StartseiteCreditsFAQSuchenMitgliederNutzergruppenAnmeldenLogin

 

 06.12. | 4. Mayandor Renncup

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach unten 
AutorNachricht
Admin
Admin
avatar

Anzahl der Beiträge : 105
Anmeldedatum : 27.04.14
Ort : Oberbayern

BeitragThema: 06.12. | 4. Mayandor Renncup   Mo Apr 28, 2014 9:13 am

ERGEBNISSE 4. MAYANDOR RENNCUP


01 | Maiden - 1.200m, Gras [4.500, 2.500, 1.200, 800]
1. Speed of Sound - Fusion Racehorses - Katharina Waxer
2. London Saint - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
3. Supersonic Speedster - Fusion Racehorses - Ryan Millar
4. Lonely Salesman - Fusion Racehorses - David Allister

02 | Maiden - 2.100m, Gras [5.000, 3.000, 1.500]
1. Außenseiter
2. Cocktails at Seven - Fusion Racehorses - Katharina Waxer
3. Außenseiter

03 | Allowance - 1.400m, Gras [10.000, 5.000, 1.000]
1. Galando RS xx - Rennstall Stocken - Steven Brenner
2. Always First xx LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
3. Außenseiter

04 | Allowance - 2.200m, Gras [10.500, 5.500, 1.500]
1. Außenseiter
2. Außenseiter
3. Whiztastrophe - Fusion Racehorses - Ryan Millar

05 | Ocean Stakes G III - 1.400m, Gras [12.500, 6.000, 2.500]
1. MYS Phoenix Rainbows - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
2. Kyd Caribbee - Fusion Racehorses - Marcel Patry
3. MYS Ascaban Loves Pain - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher

06 | Country Challenge G III - 2.200m, Gras [12.500, 6.500, 3.000]
1. Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Julian Brohm
2. Außenseiter
3. Remixed Rush xx RS - Rennstall Stocken - Steven Brenner

07 | Lakeside Sprint G II - 1.600m, Gras [15.500, 9.000, 6.000]
1. Außenseiter
2. Diss Draki xx - Rennstall Stocken - Lukas Delming
3. Solas Dreamer - Fusion Racehorses - Marcel Patry

08 | Mountain Race G II - 2.400m, Gras
-- entfällt --


09 | Freedom Sprint G I - 1.300m, Gras [21.000, 16.000, 10.000, 6.000, 3.000, 1.200]
1. Siri Bjarne xx - Rennstall Stocken - Lukas Delming
2. Secret Pursuit - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
3. Flying Heaven RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
4. Temptation R - Rising Sun Stables - Julian Brohm
5. Take The chance - Fusion Racehorses - Sebastian Maurer
6. On the Line xx - Rennstall Stocken - Janina Melling

10 | Beach Stakes G I - 1.700m, Gras [16.500, 13.000, 10.000, 7.500, 5.200, 6.-9. Platz 3.000]
1. Unchained Phoenix - Fusion Racehorses - Ryan Millar
2. Nightingale - Sandtime Farm - Patrick Scherer
3. Alloverdaplace - Fusion Racehorses - Sebastian Maurer
4. Zanita Ahwa - Fusion Racehorses - David Allister
5. Tumebrige xx - Rennstall Stocken - Lukas Delming
6. Evening Shade RS - Rising Sun Stables - Julian Brohm
7. Dreaming of Stars - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
8. Special Time - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
9. Whisky Apple - Fusion Racehorses - Katharina Waxer

11 | Caymaro Derby 4 - G I - 2.500m, Gras [120.000, 70.000, 30.000, 20.000, 15.500, 12.000]
1. This Is Final - Fusion Racehorses - Ryan Millar
2. Riverfall Baby - Fusion Racehorses - David Allister
3. Rich List - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
4. RS Legend of McFly xx - Rennstall Stocken - Janina Melling
5. RSs Golden Adventure R - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
6. Devant Le Danger B - Rising Sun Stables - Julian Brohm

12 | UG - 1.800m, Gras [13.500, 8.000, 4.500]
1. Außenseiter
2. Kadir Asad - Sandtime Farm - Patrick Scherer
3. Außenseiter
Nach oben Nach unten
Benutzerprofil anzeigen http://galopperfreunde.forumieren.com
 

06.12. | 4. Mayandor Renncup

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach oben 
Seite 1 von 1

Befugnisse in diesem ForumSie können in diesem Forum nicht antworten
-