StartseiteCreditsFAQSuchenMitgliederNutzergruppenAnmeldenLogin

 

 07.02. | 6. Mayandor Renncup

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach unten 
AutorNachricht
Admin
Admin
avatar

Anzahl der Beiträge : 105
Anmeldedatum : 27.04.14
Ort : Oberbayern

BeitragThema: 07.02. | 6. Mayandor Renncup   Mo Apr 28, 2014 9:16 am

ERGEBNISSE 6. MAYANDOR RENNCUP


01 | Maiden - 1.200m, Gras - 1. Abteilung [4.500, 2.500, 1.200, 1.000]
1. Falling Maniac K - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
2. Risk Your Life - Zuchtstall Moorwiesen - Maria Armoja
3. Zumba MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
4. Take me to Paris xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
5. London Saint - Rising Sun Stables - Julian Brohm
6. Mrs. Wallstreet xx - Fusion Racehorses - Marcel Patry
7. Favorite Echo xx - Fusion Racehorses - Sebastian Maurer
8. Untouchable Truth Rb xx - Rennstall Stocken - Steven Brenner

01 | Maiden - 1.200m, Gras - 2. Abteilung [4.500, 2.500, 1.200]
1. Imaginary Soul xx - Fusion Racehorses - Ryan Millar
2. Self Minister xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
3. Staywithme xx - Whispering Hollow - Saoirse Casey
4. Peppers Sound - Turnierstall D'Artagnon - Stefan Fischer
5. Diamonds Exchange - Zuchtstall Moorwiesen - Tanarai Akira
6. Threatening Wizard xx - Fusion Racehorses - Katharina Waxer
7. Mirrow Girl RS - Whispering Hollow - Tonia Tiemann

02 | Maiden - 2.100m, Gras [5.000, 3.000, 1.500]
1. Charm Bracelet - Sandtime Farm - Kieren Barrett
2. Lucky Eight xx - Schumialm - Ludwig Kirsch
3. United Dream xx - Whispering Hollow - Diarmaid Duncan
4. Black Star Rising MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maria Armoja
5. Royal Backfire MW - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
6. Score Right MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
7. Mannequin RS xx - Rennstall Stocken - Lukas Delming
8. Shadow Fairy - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
9. Ripping Archimist LW - Zuchtstall Moorwiesen - Tanarai Akira

03 | Allowance - 1.400m, Gras [10.000, 7.000, 3.000, 1.000, 850]
1. Solar Exposé CH xx - Gestüt Allertal
2. Nasty Lifetime K - Turnierstall D'Artagnon - Stefan Fischer
3. Alwayswantsmore xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
4. Sacrophania S xx - Rennstall Stocken - Lukas Delming
5. Gonna Getcha xx - Whispering Hollow - Diarmaid Duncan
6. Cetynia S - Turnierstall D'Artagnon - Steffen Wielers
7. Loved you first xx - Whispering Hollow- Kayly Winchester
8. Win for Gold xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
9. Golden Speedster RS xx - Rennstall Stocken - Janina Melling
10. Honour the Sunset - Sandtime Farm - Tom Friedman

04 | Allowance - 2.200m, Gras [10.500, 5.500, 1.500]
1. FJG Donaustern - Zuchtstall Moorwiesen - Svenja Vogt
2. Be my Romance xx - Whispering Hollow - Sean Powers
3. Dabbous S - Turnierstall D'Artagnon - Steffen Wielers
4. BS Broadway Demon - Rising Sun Stables - Julian Brohm
5. Chasing Destiny - Sandtime Farm - Patrick Scherer

05 | Ocean Stakes G III - 1.400m, Gras [12.500, 6.000, 2.500]
1. Tempest Hill xx - Whispering Hollow -Diarmaid Duncan
2. Cocktails at Seven xx - Fusion Racehorses - Katharina Waxer
3. Dargaryen xx - VRH Allertal - freddy
4. Amazing Score MW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson

06 | Country Challenge G III - 2.200m, Gras [12.500, 6.500, 3.000]
1. Außenseiter
2. Supersonic Soul RS xx - Fusion Racehorses - David Allister
3. Zielony RS xx - Rennstall Stocken - Steven Brenner

07 | Lakeside Sprint G II - 1.600m, Gras [15.500, 9.000, 6.000]
1. Speed of Sound xx - Fusion Racehorses - Katharina Waxer
2. Extimelove RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
3. Silberpfeils Magic Touch xx - Gestüt Allertal
4. Galando RS xx - Rennstall Stocken - Steven Brenner
5. Fruma - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser

08 | Mountain Race G II - 2.400m, Gras [18.500, 12.000, 7.500]
1. Remixed Rush xx RS - Rennstall Stocken - Steven Brenner
2. Zora Liberta RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
3. Liliane xx - VRH Allertal - freddy
4. Deadly Weapon - Whispering Hollow - Tonia Tiemann

09 | Freedom Sprint G I - 1.300m, Gras - 1. Abteilung [21.000, 16.000, 10.000]
1. Solas Dreamer xx - Fusion Racehorses - Sebastian Maurer
2. Temptation R - Rising Sun Stables - Julian Brohm
3. MYS Ascaban Loves Pain - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
4. MYS Phoenix Rainbows - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
5. A.T. Cinderella - Turnierstall D'Artagnon - Stefan Fischer
6. Siri Bjarne xx - Rennstall Stocken - Lukas Delming

09 | Freedom Sprint G I - 1.300m, Gras - 2. Abteilung [21.000, 16.000, 10.000]
1. Bitch is Back xx - Schumialm - Ludwig Kirsch
2. Teufelsrose xx - Whispering Hollow -Diarmaid Duncan
3. Kyd Caribbee xx - Fusion Racehorses - Marcel Patry
4. Always First xx LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
5. Fallen Empires B xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson

10 | Beach Stakes G I - 1.700m, Gras [16.500, 13.000, 10.000, 7.500, 5.000]
1. U Scream Ice Cream xx - Schumialm - Ludwig Kirsch
2. Zanita Ahwa xx - Fusion Racehorses - David Allister
3. RS Evening Shade - Rising Sun Stables - Julian Brohm
4. Whisky Apple xx - Fusion Racehorses - Katharina Waxer
5. On the Line xx - Rennstall Stocken - Janina Melling
6. Unchained Phoenix xx - Fusion Racehorses - Ryan Millar
7. Flying Heaven RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
8. Diss Draki xx - Rennstall Stocken - Steven Brenner
9. Conellys Black Rush AVE - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
10. Secret Pursuit - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher

11 | Caymaro Derby 6 - G I - 2.500m, Gras [120.000, 70.000, 30.000, 15.000, 12.000]
1. A.T. Damaskus xx - Gestüt Allertal
2. RS Legend of McFly xx - Rennstall Stocken - Janina Melling
3. Special Time - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
4. Honor the King B - Turnierstall D'Artagnon - Stefan Fischer
5. Falling into Pieces B - Zuchtstall Moorwiesen - David Baker
6. Lonely Salesman xx - Fusion Racehorses - Ryan Millar
7. Riverfall Baby xx - Fusion Racehorses - David Allister
8. Rich List - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
9. Dreaming of Stars - Rising Sun Stables - Julian Brohm

12 | UG - 1.800m, Gras [13.500, 8.000, 4.500]
1. Rawa Ruqa ox - Fusion Racehorses - Amanda Vlijmen
2. Außenseiter
3. Außenseiter

Nach oben Nach unten
Benutzerprofil anzeigen http://galopperfreunde.forumieren.com
 

07.02. | 6. Mayandor Renncup

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach oben 
Seite 1 von 1

Befugnisse in diesem ForumSie können in diesem Forum nicht antworten
-