StartseiteCreditsFAQSuchenMitgliederNutzergruppenAnmeldenLogin

 

 07.03. | 7. Mayandor Renncup

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach unten 
AutorNachricht
Admin
Admin
avatar

Anzahl der Beiträge : 105
Anmeldedatum : 27.04.14
Ort : Oberbayern

BeitragThema: 07.03. | 7. Mayandor Renncup   Mo Apr 28, 2014 9:18 am

ERGEBNISSE 7. MAYANDOR RENNCUP


01 | Maiden - 1.200m, Gras - 1. Abteilung [4.500, 2.500, 1.200, 1.000]
1. Take me to Paris xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
2. Mrs. Wallstreet - Fusion Racehorses - Marcel Patry
3. This is your Lucky day - Sportzentrume Redbird - Lillian Collins
4. Zumba MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
5. United Dream xx - Whispering Hollow - Diarmaid Duncan
6. Untouchable Truth Rb xx - Rennstall Stocken - Janina Melling

01 | Maiden - 1.200m, Gras - 2. Abteilung [4.500, 2.500, 1.200]
1. RAs Rising Sun - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
2. Ripping Archimist LW - Zuchtstall Moorwiesen - Tanarai Akira
3. Self Minister FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
4. Hadfunlastnight xx - Whispering Hollow - Saoirse Casey
5. Risk Your Life MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maria Armoja

02 | Maiden - 2.100m, Gras [5.000, 3.000, 1.500, 1.000]
1. Krystal Mockinbrid - Rennpferde Sportzentrum Redbird - Lillian Collins
2. Black Star Rising MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maria Armoja
3. We All Love Larry xx - Whispering Hollow - Saoirse Casey
4. Diamonds Exchange - Zuchtstall Moorwiesen - Tanarai Akira
5. Score Right MW - Zuchtstall Moorwiesen - Maja Radzio
6. RS's Pokerface AM xx - Privatstall Veneno - Laura Belz
7. Zemel - Zuchtstall Moorwiesen - Patrick Navsaume
8. Amshel - Zuchtstall Moorwiesen - Svenja Vogt

03 | Allowance - 1.400m, Gras [10.000, 7.000, 3.000, 1.000]
1. Win for Gold xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
2. Royal Backfire MW - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
3. Falling Maniac K - Zuchtstall Moorwiesen - Carlos Vicario
4. Ra's Legend xx - Rennstall Stocken - Lukas Delming
5. Golden Speedster RS xx - Rennstall Stocken - Janina Melling
6. Staywithme xx - Whispering Hollow - Saoirse Casey
7. Alwayswantsmore xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
8. Up all Night xx - Whispering Hollow - Sean Powers

04 | Allowance - 2.200m, Gras [10.500, 5.500, 1.500, 1.200]
1. Dreaming Mary Mia RS xx - Rv Ehra - Vincent Schäfer
2. Loved you first xx - Whispering Hollow - Kayly Winchester
3. Shadow Fairy - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
4. Mannequin RS xx - Rennstall Stocken - Lukas Delming
5. Lucky Eight xx - Schumialm - Ludwig Kirsch
6. Mirrow Girl RS - Whispering Hollow - Tonia Tiemann
7. Charm Bracelet - Sandtime Farm - Kieren Barrett

05 | Ocean Stakes G III - 1.400m, Gras [12.500, 6.000, 2.500]
1. Be my Romance xx - Whispering Hollow - Sean Powers
2. Honour the Sunset - Sandtime Farm - Tom Friedman
3. Gonna Getcha xx - Whispering Hollow - Diarmaid Duncan
4. Imaginary Soul - Fusion Racehorses - Ryan Millar

06 | Country Challenge G III - 2.200m, Gras [12.500, 6.500, 3.000]
1. Außenseiter
2. Chasing Destiny - Sandtime Farm - Patrick Scherer
3. Solar Exposé CH xx - Gestüt Allertal

07 | Lakeside Sprint G II - 1.600m, Gras [15.500, 9.000, 6.000, 4.500]
1. Cash Makin Idea xx - Privatstall Veneno - Laura Belz
2. Threatening Wizard - Fusion Racehorses - Marcel Patry
3. Amazing Score MW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
4. Cocktails at Seven - Fusion Racehorses - Katharina Waxer
5. Galando RS xx - Rennstall Stocken - Steven Brenner
6. FJG Donaustern - Zuchtstall Moorwiesen - Svenja Vogt
7. Liliane xx - VRH Allertal - freddy

08 | Mountain Race G II - 2.400m, Gras [18.500, 12.000, 7.500]
1. Deadly Weapon xx - Whispering Hollow - Tonia Tiemann
2. Silberpfeils Magic Touch xx - Gestüt Allertal
3. Dargaryen xx - VRH Allertal - freddy
4. Fruma - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
5. Supersonic Soul RS - Fusion Racehorses - David Allister
6. Frosty the brwon Showman RS xx - Rv Ehra - Vincent Schäfer

09 | Freedom Sprint G I - 1.300m, Gras [21.000, 16.000, 10.000]
1. FJG Donaustern - Zuchtstall Moorwiesen - Svenja Vogt
2. Always First xx LH - Sporthorses James - Bill Matt Damon Thompson
3. Fruma - Zuchtstall Moorwiesen - Jan-Philipp Hülser
4. Bitch is Back xx - Schumialm - Ludwig Kirsch
5. Teufelsrose xx - Whispering Hollow - Tonia Tiemann
6. Bounty Hunter - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
7. Siri Bjarne xx - Rennstall Stocken - Lukas Delming

10 | Beach Stakes G I - 1.700m, Gras - 1. Abteilung [16.500, 13.000, 10.000]
1. Conellys Black Rush AVE - Zuchtstall Moorwiesen - Yeung Seiran
2. Spesd of Sound - Fusion Racehorses - Katharina Waxer
3. Falling into Pieces B - Zuchtstall Moorwiesen - David Baker
4. A.T. Damaskus xx -Gestüt Allertal
5. Unchained Phoenix - Fusion Racehorses - Ryan Millar
6. Whisky Apple - Fusion Racehorses - Sebastian Maurer

10 | Beach Stakes G I - 1.700m, Gras - 2. Abteilung [16.500, 13.000, 10.000]
1. U Scream Ice Cream xx - Schumialm - Ludwig Kirsch
2. Flying Heaven RS xx - Privatstall Veneno - Laura Belz
3. Diss Draki xx - Rennstall Stocken - Janina Melling
4. Manillon - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst
5. Zanita Ahwa - Fusion Racehorses - David Allister

11 | Caymaro Derby 7 - G I - 2.500m, Gras [120.000, 70.000, 30.000, 15.000]
1. Riverfall Baby - Fusion Racehorses - David Allister
2. Zielony RS xx - Rennstall Stocken - Steven Brenner
3. Remixed Rush xx RS - Rennstall Stocken - Lukas Delming
4. Zoom in on Heaven B - Sportzentrum Redbird - Lillian Collins
5. Tempest Hill xx - Whispering Hollow - Diarmaid Duncan
6. Lonely Salesman - Fusion Racehorses - Ryan Millar
7. Lightning Swift - Zuchtstall Moorwiesen - Anja Muthorst

12 | UG - 1.800m, Gras [13.500, 8.000, 4.500]
1. Mailka Samih ox - Fusion Racehorses - Amanda Vlijmen
2. Außenseiter
3. Außenseiter
Nach oben Nach unten
Benutzerprofil anzeigen http://galopperfreunde.forumieren.com
 

07.03. | 7. Mayandor Renncup

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach oben 
Seite 1 von 1

Befugnisse in diesem ForumSie können in diesem Forum nicht antworten
-