StartseiteCreditsFAQSuchenMitgliederNutzergruppenAnmeldenLogin

 

 20.03. | 18. Mayandor Renncup

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach unten 
AutorNachricht
Admin
Admin
avatar

Anzahl der Beiträge : 105
Anmeldedatum : 27.04.14
Ort : Oberbayern

BeitragThema: 20.03. | 18. Mayandor Renncup   Mo Feb 23, 2015 10:02 am

Bitte beachtet die Regeln!

Die Klassen lauten wie folgt:

01 | xx | Maiden 6f on turf

02 | xx | Maiden 8f on turf

03 | xx | Allowance 7f on turf

04 | xx | Allowance 10f on turf

05 | xx | Good Luck Race [UG] 10f on turf

06 | xx | Ocean Stakes [GIII] 8f on turf

07 | xx | Country Challenge [GIII] 12f on turf

08 | xx | Lakeside Sprint [GII] 9f on turf

09 | xx | Mountain Race [GII] 13f on turf

10 | xx | Freedom Sprint [GI] 6f on turf

11 | xx | Beach Stakes [GI] 9f on turf

12 | xx | Caymaro Derby [GI] 14f on turf

13 | ox | Maiden 5f on turf

14 | ox | Maiden 7f on turf

15 | ox | Allowance 7f on turf

16 | ox | Allowance 11f on turf

17 | ox | Royal Isle Stakes [UG] 8f on turf

18 | ox | Big River Race [GIII] 11f on turf

19 | ox | South Side Sprint [GIII] 6f on turf

20 | ox | Seashell Challenge [GII] 7f on turf

21 | ox | Westbay Race [GII] 9f on turf

22 | ox | Barimar Prix [GI] 10f on turf

23 | ox | Mayandor Arabian Derby [GI] 8f on turf
Nach oben Nach unten
Benutzerprofil anzeigen http://galopperfreunde.forumieren.com
rv ehra
Gast



BeitragThema: Re: 20.03. | 18. Mayandor Renncup   Di März 03, 2015 7:59 pm

01 | xx | Maiden 6f on turf

02 | xx | Maiden 8f on turf

03 | xx | Allowance 7f on turf

04 | xx | Allowance 10f on turf

05 | xx | Good Luck Race [UG] 10f on turf

06 | xx | Ocean Stakes [GIII] 8f on turf

07 | xx | Country Challenge [GIII] 12f on turf

08 | xx | Lakeside Sprint [GII] 9f on turf

09 | xx | Mountain Race [GII] 13f on turf

10 | xx | Freedom Sprint [GI] 6f on turf
Santa Anita xx - Rv Ehra - Vince Schäfer

11 | xx | Beach Stakes [GI] 9f on turf

12 | xx | Caymaro Derby [GI] 14f on turf

13 | ox | Maiden 5f on turf

14 | ox | Maiden 7f on turf

15 | ox | Allowance 7f on turf

16 | ox | Allowance 11f on turf

17 | ox | Royal Isle Stakes [UG] 8f on turf

18 | ox | Big River Race [GIII] 11f on turf

19 | ox | South Side Sprint [GIII] 6f on turf

20 | ox | Seashell Challenge [GII] 7f on turf

21 | ox | Westbay Race [GII] 9f on turf

22 | ox | Barimar Prix [GI] 10f on turf

23 | ox | Mayandor Arabian Derby [GI] 8f on turf
Nach oben Nach unten
Nela Allertal
Gast



BeitragThema: Re: 20.03. | 18. Mayandor Renncup   Mo März 09, 2015 9:42 pm

01 | xx | Maiden 6f on turf

02 | xx | Maiden 8f on turf

03 | xx | Allowance 7f on turf

04 | xx | Allowance 10f on turf

05 | xx | Good Luck Race [UG] 10f on turf

06 | xx | Ocean Stakes [GIII] 8f on turf

07 | xx | Country Challenge [GIII] 12f on turf

08 | xx | Lakeside Sprint [GII] 9f on turf

09 | xx | Mountain Race [GII] 13f on turf

10 | xx | Freedom Sprint [GI] 6f on turf
Santa Anita xx - Rv Ehra - Vince Schäfer

11 | xx | Beach Stakes [GI] 9f on turf

12 | xx | Caymaro Derby [GI] 14f on turf

13 | ox | Maiden 5f on turf
A.T. Djamila bint Anere ox - Vrh Allertal - Nela

14 | ox | Maiden 7f on turf
A.T. Melih bin Bakuda ox - Vrh Allertal - Nela

15 | ox | Allowance 7f on turf

16 | ox | Allowance 11f on turf

17 | ox | Royal Isle Stakes [UG] 8f on turf

18 | ox | Big River Race [GIII] 11f on turf

19 | ox | South Side Sprint [GIII] 6f on turf

20 | ox | Seashell Challenge [GII] 7f on turf

21 | ox | Westbay Race [GII] 9f on turf

22 | ox | Barimar Prix [GI] 10f on turf

23 | ox | Mayandor Arabian Derby [GI] 8f on turf
Nach oben Nach unten
Johannsen
Gast



BeitragThema: Re: 20.03. | 18. Mayandor Renncup   Sa März 14, 2015 9:26 pm

01 | xx | Maiden 6f on turf

02 | xx | Maiden 8f on turf
Acaroidsgoldenguy - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Jackson Miller
Luminairscassy - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Lovisa Holmqvist

03 | xx | Allowance 7f on turf
Pineapple Awake - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Lovisa Holmqvist

04 | xx | Allowance 10f on turf

05 | xx | Good Luck Race [UG] 10f on turf

06 | xx | Ocean Stakes [GIII] 8f on turf

07 | xx | Country Challenge [GIII] 12f on turf

08 | xx | Lakeside Sprint [GII] 9f on turf

09 | xx | Mountain Race [GII] 13f on turf

10 | xx | Freedom Sprint [GI] 6f on turf
Santa Anita xx - Rv Ehra - Vince Schäfer

11 | xx | Beach Stakes [GI] 9f on turf

12 | xx | Caymaro Derby [GI] 14f on turf

13 | ox | Maiden 5f on turf
A.T. Djamila bint Anere ox - Vrh Allertal - Nela

14 | ox | Maiden 7f on turf
A.T. Melih bin Bakuda ox - Vrh Allertal - Nela

15 | ox | Allowance 7f on turf

16 | ox | Allowance 11f on turf

17 | ox | Royal Isle Stakes [UG] 8f on turf

18 | ox | Big River Race [GIII] 11f on turf

19 | ox | South Side Sprint [GIII] 6f on turf

20 | ox | Seashell Challenge [GII] 7f on turf

21 | ox | Westbay Race [GII] 9f on turf

22 | ox | Barimar Prix [GI] 10f on turf

23 | ox | Mayandor Arabian Derby [GI] 8f on turf
Nach oben Nach unten
Whitebrook
Gast



BeitragThema: Re: 20.03. | 18. Mayandor Renncup   So März 15, 2015 9:49 pm

01 | xx | Maiden 6f on turf
Donauwelle xx - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Shady Fair Play xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

02 | xx | Maiden 8f on turf
Acaroidsgoldenguy - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Jackson Miller
Luminairscassy - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Lovisa Holmqvist
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Deep Black Rush xx MW - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

03 | xx | Allowance 7f on turf
Pineapple Awake - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Lovisa Holmqvist
Courtside Report Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström

04 | xx | Allowance 10f on turf

05 | xx | Good Luck Race [UG] 10f on turf

06 | xx | Ocean Stakes [GIII] 8f on turf
BR Unbridled Ambition - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Flying Fish - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

07 | xx | Country Challenge [GIII] 12f on turf
Seven Tear - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Excès de Vitesse - Whitebrook Farm - Mika Hagström

08 | xx | Lakeside Sprint [GII] 9f on turf

09 | xx | Mountain Race [GII] 13f on turf

10 | xx | Freedom Sprint [GI] 6f on turf
Santa Anita xx - Rv Ehra - Vince Schäfer

11 | xx | Beach Stakes [GI] 9f on turf
Dashing Fire xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

12 | xx | Caymaro Derby [GI] 14f on turf

13 | ox | Maiden 5f on turf
A.T. Djamila bint Anere ox - Vrh Allertal - Nela

14 | ox | Maiden 7f on turf
A.T. Melih bin Bakuda ox - Vrh Allertal - Nela

15 | ox | Allowance 7f on turf

16 | ox | Allowance 11f on turf

17 | ox | Royal Isle Stakes [UG] 8f on turf

18 | ox | Big River Race [GIII] 11f on turf

19 | ox | South Side Sprint [GIII] 6f on turf

20 | ox | Seashell Challenge [GII] 7f on turf

21 | ox | Westbay Race [GII] 9f on turf

22 | ox | Barimar Prix [GI] 10f on turf

23 | ox | Mayandor Arabian Derby [GI] 8f on turf
Nach oben Nach unten
fredy
Gast



BeitragThema: Re: 20.03. | 18. Mayandor Renncup   So März 15, 2015 9:59 pm

01 | xx | Maiden 6f on turf
Donauwelle xx - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Shady Fair Play xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

02 | xx | Maiden 8f on turf
Acaroidsgoldenguy - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Jackson Miller
Luminairscassy - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Lovisa Holmqvist
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Deep Black Rush xx MW - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

03 | xx | Allowance 7f on turf
Pineapple Awake - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Lovisa Holmqvist
Courtside Report Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström

04 | xx | Allowance 10f on turf

05 | xx | Good Luck Race [UG] 10f on turf

06 | xx | Ocean Stakes [GIII] 8f on turf
BR Unbridled Ambition - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Flying Fish - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

07 | xx | Country Challenge [GIII] 12f on turf
Seven Tear - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Excès de Vitesse - Whitebrook Farm - Mika Hagström

08 | xx | Lakeside Sprint [GII] 9f on turf

09 | xx | Mountain Race [GII] 13f on turf

10 | xx | Freedom Sprint [GI] 6f on turf
Santa Anita xx - Rv Ehra - Vince Schäfer

11 | xx | Beach Stakes [GI] 9f on turf
Dashing Fire xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Meridian xx - Gestüt Allertal

12 | xx | Caymaro Derby [GI] 14f on turf

13 | ox | Maiden 5f on turf
A.T. Djamila bint Anere ox - Vrh Allertal - Nela
A.T. Dancing Leave AA - Gestüt Allertal

14 | ox | Maiden 7f on turf
A.T. Melih bin Bakuda ox - Vrh Allertal - Nela

15 | ox | Allowance 7f on turf
A.T. Wind Runner AA - Gestüt Allertal - Jockey A
A.T Wonder Boy AA - Gestüt Allertal - Jockey B
A.T. Saqqar bin El Sahib ox - Gestüt Allertal - Jockey C

16 | ox | Allowance 11f on turf

17 | ox | Royal Isle Stakes [UG] 8f on turf

18 | ox | Big River Race [GIII] 11f on turf

19 | ox | South Side Sprint [GIII] 6f on turf

20 | ox | Seashell Challenge [GII] 7f on turf

21 | ox | Westbay Race [GII] 9f on turf

22 | ox | Barimar Prix [GI] 10f on turf

23 | ox | Mayandor Arabian Derby [GI] 8f on turf
Nach oben Nach unten
Johannsen
Gast



BeitragThema: Re: 20.03. | 18. Mayandor Renncup   Di März 17, 2015 1:18 pm

01 | xx | Maiden 6f on turf
Donauwelle xx - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Shady Fair Play xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

02 | xx | Maiden 8f on turf
Acaroidsgoldenguy - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Jackson Miller
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Deep Black Rush xx MW - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

03 | xx | Allowance 7f on turf
Pineapple Awake - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Lovisa Holmqvist
Courtside Report Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström

04 | xx | Allowance 10f on Turf
Luminairscassy - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Lovisa Holmqvist

05 | xx | Good Luck Race [UG] 10f on turf

06 | xx | Ocean Stakes [GIII] 8f on turf
BR Unbridled Ambition - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Flying Fish - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

07 | xx | Country Challenge [GIII] 12f on turf
Seven Tear - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Excès de Vitesse - Whitebrook Farm - Mika Hagström

08 | xx | Lakeside Sprint [GII] 9f on turf

09 | xx | Mountain Race [GII] 13f on turf

10 | xx | Freedom Sprint [GI] 6f on turf
Santa Anita xx - Rv Ehra - Vince Schäfer

11 | xx | Beach Stakes [GI] 9f on turf
Dashing Fire xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Meridian xx - Gestüt Allertal

12 | xx | Caymaro Derby [GI] 14f on turf

13 | ox | Maiden 5f on turf
A.T. Djamila bint Anere ox - Vrh Allertal - Nela
A.T. Dancing Leave AA - Gestüt Allertal

14 | ox | Maiden 7f on turf
A.T. Melih bin Bakuda ox - Vrh Allertal - Nela

15 | ox | Allowance 7f on turf
A.T. Wind Runner AA - Gestüt Allertal - Jockey A
A.T Wonder Boy AA - Gestüt Allertal - Jockey B
A.T. Saqqar bin El Sahib ox - Gestüt Allertal - Jockey C

16 | ox | Allowance 11f on turf

17 | ox | Royal Isle Stakes [UG] 8f on turf

18 | ox | Big River Race [GIII] 11f on turf

19 | ox | South Side Sprint [GIII] 6f on turf

20 | ox | Seashell Challenge [GII] 7f on turf

21 | ox | Westbay Race [GII] 9f on turf

22 | ox | Barimar Prix [GI] 10f on turf

23 | ox | Mayandor Arabian Derby [GI] 8f on turf
Nach oben Nach unten
Rising Sun Stables
Gast



BeitragThema: Re: 20.03. | 18. Mayandor Renncup   Di März 17, 2015 1:37 pm

01 | xx | Maiden 6f on turf
Donauwelle xx - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Shady Fair Play xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Missandei - Rising Sun Stables - Scott McNeal

02 | xx | Maiden 8f on turf
Acaroidsgoldenguy - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Jackson Miller
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Deep Black Rush xx MW - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling

03 | xx | Allowance 7f on turf
Pineapple Awake - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Lovisa Holmqvist
Courtside Report Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Josh Mason
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Scott McNeal

04 | xx | Allowance 10f on Turf
Luminairscassy - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Lovisa Holmqvist
Valithria R - Rising Sun Stables - Anthony Lawson

05 | xx | Good Luck Race [UG] 10f on turf

06 | xx | Ocean Stakes [GIII] 8f on turf
BR Unbridled Ambition - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Flying Fish - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

07 | xx | Country Challenge [GIII] 12f on turf
Seven Tear - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Excès de Vitesse - Whitebrook Farm - Mika Hagström

08 | xx | Lakeside Sprint [GII] 9f on turf
Precious Storm RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Julian Brohm

09 | xx | Mountain Race [GII] 13f on turf
Evil Vader RS - Rising Sun Stables - Anthony Lawson

10 | xx | Freedom Sprint [GI] 6f on turf
Santa Anita xx - Rv Ehra - Vince Schäfer
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Julian Brohm
Sonic Skydasher - Rising Sun Stables - Scott McNeal

11 | xx | Beach Stakes [GI] 9f on turf
Dashing Fire xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Meridian xx - Gestüt Allertal
Happiness Avenue RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
WinterIsComing - Rising Sun Stables - Steffen Wielers

12 | xx | Caymaro Derby [GI] 14f on turf
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Josh Mason

13 | ox | Maiden 5f on turf
A.T. Djamila bint Anere ox - Vrh Allertal - Nela
A.T. Dancing Leave AA - Gestüt Allertal

14 | ox | Maiden 7f on turf
A.T. Melih bin Bakuda ox - Vrh Allertal - Nela

15 | ox | Allowance 7f on turf
A.T. Wind Runner AA - Gestüt Allertal - Jockey A
A.T Wonder Boy AA - Gestüt Allertal - Jockey B
A.T. Saqqar bin El Sahib ox - Gestüt Allertal - Jockey C

16 | ox | Allowance 11f on turf

17 | ox | Royal Isle Stakes [UG] 8f on turf

18 | ox | Big River Race [GIII] 11f on turf

19 | ox | South Side Sprint [GIII] 6f on turf

20 | ox | Seashell Challenge [GII] 7f on turf

21 | ox | Westbay Race [GII] 9f on turf

22 | ox | Barimar Prix [GI] 10f on turf

23 | ox | Mayandor Arabian Derby [GI] 8f on turf
Nach oben Nach unten
Rennstall Fischer
Gast



BeitragThema: Re: 20.03. | 18. Mayandor Renncup   Do März 19, 2015 4:34 pm

01 | xx | Maiden 6f on turf
Donauwelle xx - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Shady Fair Play xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Missandei - Rising Sun Stables - Scott McNeal
My Little Star - Rennstall Fischer - Niklas Berendt

02 | xx | Maiden 8f on turf
Acaroidsgoldenguy - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Jackson Miller
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Deep Black Rush xx MW - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling

03 | xx | Allowance 7f on turf
Pineapple Awake - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Lovisa Holmqvist
Courtside Report Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Josh Mason
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Scott McNeal

04 | xx | Allowance 10f on Turf
Luminairscassy - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Lovisa Holmqvist
Valithria R - Rising Sun Stables - Anthony Lawson

05 | xx | Good Luck Race [UG] 10f on turf

06 | xx | Ocean Stakes [GIII] 8f on turf
BR Unbridled Ambition - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Flying Fish - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi

07 | xx | Country Challenge [GIII] 12f on turf
Seven Tear - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Excès de Vitesse - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Lemon Peak - Rennstall Fischer - Jeffrey Morgan

08 | xx | Lakeside Sprint [GII] 9f on turf
Precious Storm RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Julian Brohm

09 | xx | Mountain Race [GII] 13f on turf
Evil Vader RS - Rising Sun Stables - Anthony Lawson

10 | xx | Freedom Sprint [GI] 6f on turf
Santa Anita xx - Rv Ehra - Vince Schäfer
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Julian Brohm
Sonic Skydasher - Rising Sun Stables - Scott McNeal
Dark Additude xx - Rennstall Fischer - Heiko Klinger
Secret Cameo xx - Rennstall Fischer - Evelyn Smith

11 | xx | Beach Stakes [GI] 9f on turf
Dashing Fire xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Meridian xx - Gestüt Allertal
Happiness Avenue RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
WinterIsComing - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
Royal Skin FW xx - Rennstall Fischer - Niklas Berendt

12 | xx | Caymaro Derby [GI] 14f on turf
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Josh Mason

13 | ox | Maiden 5f on turf
A.T. Djamila bint Anere ox - Vrh Allertal - Nela
A.T. Dancing Leave AA - Gestüt Allertal
Lennox ox - Rennstall Fischer - Niklas Berendt

14 | ox | Maiden 7f on turf
A.T. Melih bin Bakuda ox - Vrh Allertal - Nela

15 | ox | Allowance 7f on turf
A.T. Wind Runner AA - Gestüt Allertal - Jockey A
A.T Wonder Boy AA - Gestüt Allertal - Jockey B
A.T. Saqqar bin El Sahib ox - Gestüt Allertal - Jockey C
A.T. El Salvador ox - Rennstall Fischer - Heiko Klinger

16 | ox | Allowance 11f on turf

17 | ox | Royal Isle Stakes [UG] 8f on turf

18 | ox | Big River Race [GIII] 11f on turf

19 | ox | South Side Sprint [GIII] 6f on turf

20 | ox | Seashell Challenge [GII] 7f on turf

21 | ox | Westbay Race [GII] 9f on turf

22 | ox | Barimar Prix [GI] 10f on turf

23 | ox | Mayandor Arabian Derby [GI] 8f on turf
Pay as you Go ox - Rennstall Fischer - Niklas Berendt
Nach oben Nach unten
Eva Kenzko
Gast



BeitragThema: Re: 20.03. | 18. Mayandor Renncup   Fr März 20, 2015 2:20 pm

01 | xx | Maiden 6f on turf
Donauwelle xx - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Shady Fair Play xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Missandei - Rising Sun Stables - Scott McNeal
My Little Star - Rennstall Fischer - Niklas Berendt

02 | xx | Maiden 8f on turf
Acaroidsgoldenguy - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Jackson Miller
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Deep Black Rush xx MW - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling

03 | xx | Allowance 7f on turf
Pineapple Awake - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Lovisa Holmqvist
Courtside Report Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Josh Mason
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Scott McNeal

04 | xx | Allowance 10f on Turf
Luminairscassy - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Lovisa Holmqvist
Valithria R - Rising Sun Stables - Anthony Lawson

05 | xx | Good Luck Race [UG] 10f on turf

06 | xx | Ocean Stakes [GIII] 8f on turf
BR Unbridled Ambition - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Flying Fish - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Blue Freedom xx - Redbird Racing - Lillian Collins

07 | xx | Country Challenge [GIII] 12f on turf
Seven Tear - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Excès de Vitesse - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Lemon Peak - Rennstall Fischer - Jeffrey Morgan
Woodchuck xx - Redbird Racing - Lillian Collins

08 | xx | Lakeside Sprint [GII] 9f on turf
Precious Storm RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Julian Brohm

09 | xx | Mountain Race [GII] 13f on turf
Evil Vader RS - Rising Sun Stables - Anthony Lawson

10 | xx | Freedom Sprint [GI] 6f on turf
Santa Anita xx - Rv Ehra - Vince Schäfer
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Julian Brohm
Sonic Skydasher - Rising Sun Stables - Scott McNeal
Dark Additude xx - Rennstall Fischer - Heiko Klinger
Secret Cameo xx - Rennstall Fischer - Evelyn Smith
Hialeah xx - Redbird Racing - Alexander Swarek
Zapalil xx - Redbird Racing - Keke

11 | xx | Beach Stakes [GI] 9f on turf
Dashing Fire xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Meridian xx - Gestüt Allertal
Happiness Avenue RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
WinterIsComing - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
Royal Skin FW xx - Rennstall Fischer - Niklas Berendt
Tascaloosa RS xx - Redbird Racing - Lillian Collins
Brocken Butterfly xx - Redbird Racing - Keke
Thisismydream xx - Redbird Racing - Alexander Swarek

12 | xx | Caymaro Derby [GI] 14f on turf
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Josh Mason
Zonador xx - Redbird Racing - Lillian Collins

13 | ox | Maiden 5f on turf
A.T. Djamila bint Anere ox - Vrh Allertal - Nela
A.T. Dancing Leave AA - Gestüt Allertal
Lennox ox - Rennstall Fischer - Niklas Berendt

14 | ox | Maiden 7f on turf
A.T. Melih bin Bakuda ox - Vrh Allertal - Nela

15 | ox | Allowance 7f on turf
A.T. Wind Runner AA - Gestüt Allertal - Jockey A
A.T Wonder Boy AA - Gestüt Allertal - Jockey B
A.T. Saqqar bin El Sahib ox - Gestüt Allertal - Jockey C
A.T. El Salvador ox - Rennstall Fischer - Heiko Klinger

16 | ox | Allowance 11f on turf

17 | ox | Royal Isle Stakes [UG] 8f on turf

18 | ox | Big River Race [GIII] 11f on turf

19 | ox | South Side Sprint [GIII] 6f on turf

20 | ox | Seashell Challenge [GII] 7f on turf

21 | ox | Westbay Race [GII] 9f on turf

22 | ox | Barimar Prix [GI] 10f on turf

23 | ox | Mayandor Arabian Derby [GI] 8f on turf
Pay as you Go ox - Rennstall Fischer - Niklas Berendt
Nach oben Nach unten
Admin
Admin
avatar

Anzahl der Beiträge : 105
Anmeldedatum : 27.04.14
Ort : Oberbayern

BeitragThema: Re: 20.03. | 18. Mayandor Renncup   Fr März 20, 2015 7:07 pm

01 | xx | Maiden 6f on turf
Donauwelle xx - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Shady Fair Play xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Missandei - Rising Sun Stables - Scott McNeal
My Little Star - Rennstall Fischer - Niklas Berendt
Comeback for More - Sandtime Farm - Nadine Grothe

02 | xx | Maiden 8f on turf
Acaroidsgoldenguy - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Jackson Miller
To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Deep Black Rush xx MW - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
Highland Cooler - Sandtime Farm - Nadine Grothe

03 | xx | Allowance 7f on turf
Pineapple Awake - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Lovisa Holmqvist
Courtside Report Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Josh Mason
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Scott McNeal

04 | xx | Allowance 10f on Turf
Luminairscassy - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Lovisa Holmqvist
Valithria R - Rising Sun Stables - Anthony Lawson

05 | xx | Good Luck Race [UG] 10f on turf

06 | xx | Ocean Stakes [GIII] 8f on turf
BR Unbridled Ambition - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Flying Fish - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Blue Freedom xx - Redbird Racing - Lillian Collins
Afterglow RS - Sandtime Farm - Amy Haling
Deadly Fairy's Hustle - Sandtime Farm - Matthew Walker

07 | xx | Country Challenge [GIII] 12f on turf
Seven Tear - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Excès de Vitesse - Whitebrook Farm - Mika Hagström
Lemon Peak - Rennstall Fischer - Jeffrey Morgan
Woodchuck xx - Redbird Racing - Lillian Collins

08 | xx | Lakeside Sprint [GII] 9f on turf
Precious Storm RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Julian Brohm

09 | xx | Mountain Race [GII] 13f on turf
Evil Vader RS - Rising Sun Stables - Anthony Lawson

10 | xx | Freedom Sprint [GI] 6f on turf
Santa Anita xx - Rv Ehra - Vince Schäfer
Suvistrofe - Rising Sun Stables - Julian Brohm
Sonic Skydasher - Rising Sun Stables - Scott McNeal
Dark Additude xx - Rennstall Fischer - Heiko Klinger
Secret Cameo xx - Rennstall Fischer - Evelyn Smith
Hialeah xx - Redbird Racing - Alexander Swarek
Zapalil xx - Redbird Racing - Keke

11 | xx | Beach Stakes [GI] 9f on turf
Dashing Fire xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
Meridian xx - Gestüt Allertal
Happiness Avenue RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
WinterIsComing - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
Royal Skin FW xx - Rennstall Fischer - Niklas Berendt
Tascaloosa RS xx - Redbird Racing - Lillian Collins
Brocken Butterfly xx - Redbird Racing - Keke
Thisismydream xx - Redbird Racing - Alexander Swarek
Ridiculous Selvie - Sandtime Farm - Matthew Walker
Rock My Dreams RS - Sandtime Farm - Amy Haling

12 | xx | Caymaro Derby [GI] 14f on turf
Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Josh Mason
Zonador xx - Redbird Racing - Lillian Collins

13 | ox | Maiden 5f on turf
A.T. Djamila bint Anere ox - Vrh Allertal - Nela
A.T. Dancing Leave AA - Gestüt Allertal
Lennox ox - Rennstall Fischer - Niklas Berendt

14 | ox | Maiden 7f on turf
A.T. Melih bin Bakuda ox - Vrh Allertal - Nela

15 | ox | Allowance 7f on turf
A.T. Wind Runner AA - Gestüt Allertal - Jockey A
A.T Wonder Boy AA - Gestüt Allertal - Jockey B
A.T. Saqqar bin El Sahib ox - Gestüt Allertal - Jockey C
A.T. El Salvador ox - Rennstall Fischer - Heiko Klinger

16 | ox | Allowance 11f on turf

17 | ox | Royal Isle Stakes [UG] 8f on turf

18 | ox | Big River Race [GIII] 11f on turf

19 | ox | South Side Sprint [GIII] 6f on turf
Take Time - Sandtime Farm - Amy Haling

20 | ox | Seashell Challenge [GII] 7f on turf
Afanasei - Sandtime Farm - Amy Haling

21 | ox | Westbay Race [GII] 9f on turf

22 | ox | Barimar Prix [GI] 10f on turf
A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Farm - Cara You
Downside Fae - Sandtime Farm - Amanda Vlijmen

23 | ox | Mayandor Arabian Derby [GI] 8f on turf
Sami Adnana - Sandtime Farm - Amanda Vlijmen
Gathering Storm - Sandtime Farm - Cara You
Pay as you Go ox - Rennstall Fischer - Niklas Berendt
Nach oben Nach unten
Benutzerprofil anzeigen http://galopperfreunde.forumieren.com
Admin
Admin
avatar

Anzahl der Beiträge : 105
Anmeldedatum : 27.04.14
Ort : Oberbayern

BeitragThema: Re: 20.03. | 18. Mayandor Renncup   Sa März 21, 2015 11:11 am

ERGEBNISSE 18. MAYANDOR RENNCUP



01 | xx | Maiden 6f on turf
1. Donauwelle xx - Whitebrook Farm - Mika Hagström
2. My Little Star - Rennstall Fischer - Niklas Berendt
3. Comeback for More - Sandtime Farm - Nadine Grothe
4. Shady Fair Play xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
5. Missandei - Rising Sun Stables - Scott McNeal

02 | xx | Maiden 8f on turf
1. Deep Black Rush xx MW - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
2. Acaroidsgoldenguy - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Jackson Miller
3. Highland Cooler - Sandtime Farm - Nadine Grothe
4. Red Lingerie RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
5. To The Stars Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström

03 | xx | Allowance 7f on turf
1. BR Darkened Fantasy - Rising Sun Stables - Josh Mason
2. Courtside Report Wv - Whitebrook Farm - Mika Hagström
3. Pineapple Awake - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Lovisa Holmqvist
4. Dummy
5. BF Woodstock - Rising Sun Stables - Scott McNeal

04 | xx | Allowance 10f on turf
1. Luminairscassy - Rennfreunde-Gemeinschaft Treiber & Johannsen - Lovisa Holmqvist
2. Dummy
3. Dummy
4. Dummy
5. Valithria R - Rising Sun Stables - Anthony Lawson

05 | xx | Good Luck Race [UG] 10f on turf
-- ausgefallen --


06 | xx | Ocean Stakes [GIII] 8f on turf
1. Afterglow RS - Sandtime Farm - Amy Haling
2. Deadly Fairy's Hustle - Sandtime Farm - Matthew Walker
3. Blue Freedom xx - Redbird Racing - Lillian Collins
4. Flying Fish - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
5. BR Unbridled Ambition - Whitebrook Farm - Mika Hagström

07 | xx | Country Challenge [GIII] 12f on turf
1. Woodchuck xx - Redbird Racing - Lillian Collins
2. Excès de Vitesse - Whitebrook Farm - Mika Hagström
3. Seven Tear - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
4. Dummy
5. Lemon Peak - Rennstall Fischer - Jeffrey Morgan

08 | xx | Lakeside Sprint [GII] 9f on turf
1. Dummy
2. Dummy
3. Dummy
4. Precious Storm RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
5. Mintbuisquit RS - Rising Sun Stables - Julian Brohm

09 | xx | Mountain Race [GII] 13f on turf
1. Dummy
2. Dummy
3. Dummy
4. Evil Vader RS - Rising Sun Stables - Anthony Lawson
5. Dummy

10 | xx | Freedom Sprint [GI] 6f on turf
1. Dark Additude xx - Rennstall Fischer - Heiko Klinger
2. Suvistrofe - Rising Sun Stables - Julian Brohm
3. Hialeah xx - Redbird Racing - Alexander Swarek
4. Sonic Skydasher - Rising Sun Stables - Scott McNeal
5. Zapalil xx - Redbird Racing - Keke
6. Secret Cameo xx - Rennstall Fischer - Evelyn Smith
7. Santa Anita xx - Rv Ehra - Vince Schäfer

11 | xx | Beach Stakes [GI] 9f on turf
1. Meridian xx - Gestüt Allertal
2. WinterIsComing - Rising Sun Stables - Steffen Wielers
3. Royal Skin FW xx - Rennstall Fischer - Niklas Berendt
4. Happiness Avenue RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
5. Rock My Dreams RS - Sandtime Farm - Amy Haling
6. Ridiculous Selvie - Sandtime Farm - Matthew Walker
7. Tascaloosa RS xx - Redbird Racing - Lillian Collins
8. Thisismydream xx - Redbird Racing - Alexander Swarek
9. Dashing Fire xx - Whitebrook Farm - Fiorella Baresi
10. Brocken Butterfly xx - Redbird Racing - Keke

12 | xx | Caymaro Derby [GI] 14f on turf
1. Royal Dream FW - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
2. Dummy
3. BR Jacobs Bella - Rising Sun Stables - Josh Mason
4. Zonador xx - Redbird Racing - Lillian Collins
5. Dummy

13 | ox | Maiden 5f on turf
1. Dummy
2. Lennox ox - Rennstall Fischer - Niklas Berendt
3. Dummy
4. A.T. Dancing Leave AA - Gestüt Allertal
5. A.T. Djamila bint Anere ox - Vrh Allertal - Nela

14 | ox | Maiden 7f on turf
1. Dummy
2. Dummy
3. Dummy
4. Dummy
5. A.T. Melih bin Bakuda ox - Vrh Allertal - Nela

15 | ox | Allowance 7f on turf
1. Dummy
2. A.T Wonder Boy AA - Gestüt Allertal - Jockey B
3. A.T. El Salvador ox - Rennstall Fischer - Heiko Klinger
4. A.T. Wind Runner AA - Gestüt Allertal - Jockey A
5. A.T. Saqqar bin El Sahib ox - Gestüt Allertal - Jockey C

6 | ox | Allowance 11f on turf
-- ausgefallen --

17 | ox | Royal Isle Stakes [UG] 8f on turf
-- ausgefallen --

18 | ox | Big River Race [GIII] 11f on turf
-- ausgefallen --


19 | ox | South Side Sprint [GIII] 6f on turf
1. Dummy
2. Take Time - Sandtime Farm - Amy Haling
3. Dummy
4. Dummy
5. Dummy

20 | ox | Seashell Challenge [GII] 7f on turf
1. Dummy
2. Dummy
3. Dummy
4. Afanasei - Sandtime Farm - Amy Haling
5. Dummy

21 | ox | Westbay Race [GII] 9f on turf
-- ausgefallen --


22 | ox | Barimar Prix [GI] 10f on turf
1. A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Farm - Cara You
2. Downside Fae - Sandtime Farm - Amanda Vlijmen
3. Dummy
4. Dummy
5. Dummy

23 | ox | Mayandor Arabian Derby [GI] 8f on turf
1. Dummy
2. Sami Adnana - Sandtime Farm - Amanda Vlijmen
3. Pay as you Go ox - Rennstall Fischer - Niklas Berendt
4. Gathering Storm - Sandtime Farm - Cara You
5. Dummy
Nach oben Nach unten
Benutzerprofil anzeigen http://galopperfreunde.forumieren.com
Gesponserte Inhalte




BeitragThema: Re: 20.03. | 18. Mayandor Renncup   

Nach oben Nach unten
 

20.03. | 18. Mayandor Renncup

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach oben 
Seite 1 von 1

Befugnisse in diesem ForumSie können in diesem Forum nicht antworten
-