StartseiteCreditsFAQSuchenMitgliederNutzergruppenAnmeldenLogin

 

 26.10.18 | 1. Tag der Vollblüter

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach unten 
AutorNachricht
Admin
Admin
avatar

Anzahl der Beiträge : 119
Anmeldedatum : 27.04.14
Ort : Oberbayern

BeitragThema: 26.10.18 | 1. Tag der Vollblüter   Do Sep 13, 2018 2:30 pm

- Bei allen Prüfungen dürfen nur Englische sowie Arabische Vollblüter und Anglo-Araber starten.
- Die Dressur- und Springpferdeprüfung ist für Pferde, die noch nicht in einer E-Prüfung gestartet sind.


#1 | Dressurpferdeprüfung

#2 | Dressur Klasse E

#3 | Dressur Klasse A

#4 | Dressur Klasse L auf Trense

#5 | Dressur Klasse L auf Kandare

#6 | Dressur Klasse M

#7 | Dressur Klasse S

#8 | Dressur Intermediare I

#9 | Dressur Grand Prix

#10 | Springpferdeprüfung

#11 | Springen Klasse E

#12 | Springen Klasse A

#13 | Springen Klasse L

#14 | Springen Klasse M

#15 | Springen Klasse S
Nach oben Nach unten
Benutzerprofil anzeigen http://galopperfreunde.forumieren.com
Golden Forest Stables
Gast



BeitragThema: Re: 26.10.18 | 1. Tag der Vollblüter   Di Sep 25, 2018 6:10 am

#1 | Dressurpferdeprüfung

#2 | Dressur Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy

#3 | Dressur Klasse A
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain

#4 | Dressur Klasse L auf Trense

#5 | Dressur Klasse L auf Kandare

#6 | Dressur Klasse M

#7 | Dressur Klasse S

#8 | Dressur Intermediare I

#9 | Dressur Grand Prix

#10 | Springpferdeprüfung

#11 | Springen Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain

#12 | Springen Klasse A
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain

#13 | Springen Klasse L

#14 | Springen Klasse M

#15 | Springen Klasse S
Nach oben Nach unten
Name halt
Gast



BeitragThema: Re: 26.10.18 | 1. Tag der Vollblüter   Sa Okt 06, 2018 9:22 pm

#1 | Dressurpferdeprüfung

#2 | Dressur Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf

#3 | Dressur Klasse A
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain

#4 | Dressur Klasse L auf Trense

#5 | Dressur Klasse L auf Kandare
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#6 | Dressur Klasse M
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#7 | Dressur Klasse S

#8 | Dressur Intermediare I

#9 | Dressur Grand Prix

#10 | Springpferdeprüfung

#11 | Springen Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#12 | Springen Klasse A
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#13 | Springen Klasse L

#14 | Springen Klasse M

#15 | Springen Klasse S
Nach oben Nach unten
Terbeck
Gast



BeitragThema: Re: 26.10.18 | 1. Tag der Vollblüter   Sa Okt 13, 2018 12:58 pm

#1 | Dressurpferdeprüfung

#2 | Dressur Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
MC Dendo ibn Tarek ox - Stall Terbeck - Norman Chad
MC Goldgräber ox LH - Stall Terbeck - Anna-Maria Kulps

#3 | Dressur Klasse A
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain

#4 | Dressur Klasse L auf Trense

#5 | Dressur Klasse L auf Kandare
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#6 | Dressur Klasse M
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Silverado ibn Al Hattal ox - Stall Terbeck - Meredith Klers

#7 | Dressur Klasse S

#8 | Dressur Intermediare I

#9 | Dressur Grand Prix

#10 | Springpferdeprüfung
Feines Mädchen xx Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer

#11 | Springen Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#12 | Springen Klasse A
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#13 | Springen Klasse L
Darleos xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer

#14 | Springen Klasse M

#15 | Springen Klasse S
Nach oben Nach unten
sternhof
Gast



BeitragThema: Re: 26.10.18 | 1. Tag der Vollblüter   Di Okt 16, 2018 4:30 pm

#1 | Dressurpferdeprüfung
Kristallzucker x - Sternhof - Margo Erian
Safar ibn Mevlan ox - Sternhof - Margo Erian

#2 | Dressur Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
MC Dendo ibn Tarek ox - Stall Terbeck - Norman Chad
MC Goldgräber ox LH - Stall Terbeck - Anna-Maria Kulps

#3 | Dressur Klasse A
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian

#4 | Dressur Klasse L auf Trense

#5 | Dressur Klasse L auf Kandare
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#6 | Dressur Klasse M
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Silverado ibn Al Hattal ox - Stall Terbeck - Meredith Klers

#7 | Dressur Klasse S

#8 | Dressur Intermediare I

#9 | Dressur Grand Prix

#10 | Springpferdeprüfung
Feines Mädchen xx Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer

#11 | Springen Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ha Ha I Won xx - Sternhof - Maximilian Hell
FI Hattrick xx - Sternhof - Daniel Düser

#12 | Springen Klasse A
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell
Amenei ox - Sternhof - Maximilian Hell
Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian
Donau Runner MW xx - Sternhof - Cody Brooks

#13 | Springen Klasse L
Darleos xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell

#14 | Springen Klasse M
Stagefright SF xx - Sternhof - Maximilian Hell

#15 | Springen Klasse S
Nach oben Nach unten
SporthorsesThompson
Gast



BeitragThema: Re: 26.10.18 | 1. Tag der Vollblüter   Mi Okt 17, 2018 10:00 pm

#1 | Dressurpferdeprüfung
Kristallzucker x - Sternhof - Margo Erian
Safar ibn Mevlan ox - Sternhof - Margo Erian

#2 | Dressur Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
MC Dendo ibn Tarek ox - Stall Terbeck - Norman Chad
MC Goldgräber ox LH - Stall Terbeck - Anna-Maria Kulps

#3 | Dressur Klasse A
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#4 | Dressur Klasse L auf Trense

#5 | Dressur Klasse L auf Kandare
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#6 | Dressur Klasse M
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Silverado ibn Al Hattal ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#7 | Dressur Klasse S

#8 | Dressur Intermediare I

#9 | Dressur Grand Prix

#10 | Springpferdeprüfung
Feines Mädchen xx Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer

#11 | Springen Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ha Ha I Won xx - Sternhof - Maximilian Hell
FI Hattrick xx - Sternhof - Daniel Düser

#12 | Springen Klasse A
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell
Amenei ox - Sternhof - Maximilian Hell
Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian
Donau Runner MW xx - Sternhof - Cody Brooks
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#13 | Springen Klasse L
Darleos xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell

#14 | Springen Klasse M
Stagefright SF xx - Sternhof - Maximilian Hell
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#15 | Springen Klasse S
Nach oben Nach unten
Gutshof Erlengrund
Gast



BeitragThema: Re: 26.10.18 | 1. Tag der Vollblüter   Mo Okt 22, 2018 11:48 am

#1 | Dressurpferdeprüfung
Kristallzucker x - Sternhof - Margo Erian
Safar ibn Mevlan ox - Sternhof - Margo Erian
Zainab ox - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#2 | Dressur Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
MC Dendo ibn Tarek ox - Stall Terbeck - Norman Chad
MC Goldgräber ox LH - Stall Terbeck - Anna-Maria Kulps

#3 | Dressur Klasse A
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#4 | Dressur Klasse L auf Trense

#5 | Dressur Klasse L auf Kandare
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena

#6 | Dressur Klasse M
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Silverado ibn Al Hattal ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#7 | Dressur Klasse S

#8 | Dressur Intermediare I

#9 | Dressur Grand Prix

#10 | Springpferdeprüfung
Feines Mädchen xx Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer

#11 | Springen Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ha Ha I Won xx - Sternhof - Maximilian Hell
FI Hattrick xx - Sternhof - Daniel Düser

#12 | Springen Klasse A
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell
Amenei ox - Sternhof - Maximilian Hell
Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian
Donau Runner MW xx - Sternhof - Cody Brooks
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#13 | Springen Klasse L
Darleos xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell

#14 | Springen Klasse M
Stagefright SF xx - Sternhof - Maximilian Hell
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#15 | Springen Klasse S
Nach oben Nach unten
Loona
Gast



BeitragThema: Re: 26.10.18 | 1. Tag der Vollblüter   Di Okt 23, 2018 7:16 pm

#1 | Dressurpferdeprüfung
Kristallzucker x - Sternhof - Margo Erian
Safar ibn Mevlan ox - Sternhof - Margo Erian
Zainab ox - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#2 | Dressur Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
MC Dendo ibn Tarek ox - Stall Terbeck - Norman Chad
MC Goldgräber ox LH - Stall Terbeck - Anna-Maria Kulps
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#3 | Dressur Klasse A
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson

#4 | Dressur Klasse L auf Trense
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#5 | Dressur Klasse L auf Kandare
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#6 | Dressur Klasse M
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Silverado ibn Al Hattal ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#7 | Dressur Klasse S

#8 | Dressur Intermediare I

#9 | Dressur Grand Prix

#10 | Springpferdeprüfung
Feines Mädchen xx Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer

#11 | Springen Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ha Ha I Won xx - Sternhof - Maximilian Hell
FI Hattrick xx - Sternhof - Daniel Düser

#12 | Springen Klasse A
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell
Amenei ox - Sternhof - Maximilian Hell
Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian
Donau Runner MW xx - Sternhof - Cody Brooks
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#13 | Springen Klasse L
Darleos xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#14 | Springen Klasse M
Stagefright SF xx - Sternhof - Maximilian Hell
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#15 | Springen Klasse S
Nach oben Nach unten
Admin
Admin
avatar

Anzahl der Beiträge : 119
Anmeldedatum : 27.04.14
Ort : Oberbayern

BeitragThema: Re: 26.10.18 | 1. Tag der Vollblüter   Do Okt 25, 2018 9:06 am

#1 | Dressurpferdeprüfung
Kristallzucker x - Sternhof - Margo Erian
Safar ibn Mevlan ox - Sternhof - Margo Erian
Zainab ox - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#2 | Dressur Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
MC Dendo ibn Tarek ox - Stall Terbeck - Norman Chad
MC Goldgräber ox LH - Stall Terbeck - Anna-Maria Kulps
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Highland Cooler xx - Sandtime Racehorses - Björn Engels

#3 | Dressur Klasse A
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Gathering Storm ox - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Afanasei ox - Sandtime Racehorses - Björn Engels
RF Bonecrusher ox - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Downside Fae ox - Sandtime Racehorses - Björn Engels
A.T. Candan bint Blacks Rose ox - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Final Gabal PLL ox - Hofer Stables - Alicia Morgans

#4 | Dressur Klasse L auf Trense
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kadir Asad ox - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Elenya ox - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Mouna SF ox - Hofer Stables - Christina Ulm
Djasarah ox - Hofer Stables - Jonas Nolte

#5 | Dressur Klasse L auf Kandare
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#6 | Dressur Klasse M
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Silverado ibn Al Hattal ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#7 | Dressur Klasse S

#8 | Dressur Intermediare I

#9 | Dressur Grand Prix

#10 | Springpferdeprüfung
Feines Mädchen xx Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer

#11 | Springen Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ha Ha I Won xx - Sternhof - Maximilian Hell
FI Hattrick xx - Sternhof - Daniel Düser
Chomp N Chain xx - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Deadly Fairy's Hustle xx - Sandtime Racehorses - Björn Engels
RF Pommerlunder xx - Sandtime Racehorses - Ryan Millar

#12 | Springen Klasse A
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell
Amenei ox - Sternhof - Maximilian Hell
Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian
Donau Runner MW xx - Sternhof - Cody Brooks
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Gathering Storm ox - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Afanasei ox - Sandtime Racehorses - Björn Engels
A.T. Candan bint Blacks Rose ox - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
S Bozo ox - Hofer Stables - Martin Thies
Casparo PLL ox - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Final Gabal PLL ox - Hofer Stables - Alicia Morgans
Gaziya PLL ox - Hofer Stables - Hannah Jenkings

#13 | Springen Klasse L
Darleos xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
FI Threatening Wizard xx - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
Death Breath FW xx - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Djasarah ox - Hofer Stables - Jonas Nolte

#14 | Springen Klasse M
Stagefright SF xx - Sternhof - Maximilian Hell
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel

#15 | Springen Klasse S
Nach oben Nach unten
Benutzerprofil anzeigen http://galopperfreunde.forumieren.com
Nessa
Gast



BeitragThema: Re: 26.10.18 | 1. Tag der Vollblüter   Do Okt 25, 2018 1:14 pm

#1 | Dressurpferdeprüfung
Kristallzucker x - Sternhof - Margo Erian
Safar ibn Mevlan ox - Sternhof - Margo Erian
Zainab ox - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#2 | Dressur Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
MC Dendo ibn Tarek ox - Stall Terbeck - Norman Chad
MC Goldgräber ox LH - Stall Terbeck - Anna-Maria Kulps
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Highland Cooler xx - Sandtime Racehorses - Björn Engels

#3 | Dressur Klasse A
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Gathering Storm ox - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Afanasei ox - Sandtime Racehorses - Björn Engels
RF Bonecrusher ox - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Downside Fae ox - Sandtime Racehorses - Björn Engels
A.T. Candan bint Blacks Rose ox - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Final Gabal PLL ox - Hofer Stables - Alicia Morgans

#4 | Dressur Klasse L auf Trense
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kadir Asad ox - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Elenya ox - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Mouna SF ox - Hofer Stables - Christina Ulm
Djasarah ox - Hofer Stables - Jonas Nolte

#5 | Dressur Klasse L auf Kandare
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#6 | Dressur Klasse M
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Silverado ibn Al Hattal ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig

#7 | Dressur Klasse S

#8 | Dressur Intermediare I

#9 | Dressur Grand Prix

#10 | Springpferdeprüfung
Feines Mädchen xx Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende

#11 | Springen Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ha Ha I Won xx - Sternhof - Maximilian Hell
FI Hattrick xx - Sternhof - Daniel Düser
Chomp N Chain xx - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Deadly Fairy's Hustle xx - Sandtime Racehorses - Björn Engels
RF Pommerlunder xx - Sandtime Racehorses - Ryan Millar

#12 | Springen Klasse A
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell
Amenei ox - Sternhof - Maximilian Hell
Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian
Donau Runner MW xx - Sternhof - Cody Brooks
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Gathering Storm ox - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Afanasei ox - Sandtime Racehorses - Björn Engels
A.T. Candan bint Blacks Rose ox - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
S Bozo ox - Hofer Stables - Martin Thies
Casparo PLL ox - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Final Gabal PLL ox - Hofer Stables - Alicia Morgans
Gaziya PLL ox - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig

#13 | Springen Klasse L
Darleos xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
FI Threatening Wizard xx - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
Death Breath FW xx - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Djasarah ox - Hofer Stables - Jonas Nolte

#14 | Springen Klasse M
Stagefright SF xx - Sternhof - Maximilian Hell
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Nach oben Nach unten
Baronesse
Gast



BeitragThema: Re: 26.10.18 | 1. Tag der Vollblüter   Do Okt 25, 2018 9:00 pm

#1 | Dressurpferdeprüfung
Kristallzucker x - Sternhof - Margo Erian
Safar ibn Mevlan ox - Sternhof - Margo Erian
Zainab ox - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#2 | Dressur Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
MC Dendo ibn Tarek ox - Stall Terbeck - Norman Chad
MC Goldgräber ox LH - Stall Terbeck - Anna-Maria Kulps
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Highland Cooler xx - Sandtime Racehorses - Björn Engels

#3 | Dressur Klasse A
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Gathering Storm ox - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Afanasei ox - Sandtime Racehorses - Björn Engels
RF Bonecrusher ox - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Downside Fae ox - Sandtime Racehorses - Björn Engels
A.T. Candan bint Blacks Rose ox - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Final Gabal PLL ox - Hofer Stables - Alicia Morgans

#4 | Dressur Klasse L auf Trense
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kadir Asad ox - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Elenya ox - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Mouna SF ox - Hofer Stables - Christina Ulm
Djasarah ox - Hofer Stables - Jonas Nolte

#5 | Dressur Klasse L auf Kandare
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
My Little Star - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

#6 | Dressur Klasse M
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Silverado ibn Al Hattal ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
My Little Star - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

#7 | Dressur Klasse S

#8 | Dressur Intermediare I

#9 | Dressur Grand Prix

#10 | Springpferdeprüfung
Feines Mädchen xx Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende

#11 | Springen Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ha Ha I Won xx - Sternhof - Maximilian Hell
FI Hattrick xx - Sternhof - Daniel Düser
Chomp N Chain xx - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Deadly Fairy's Hustle xx - Sandtime Racehorses - Björn Engels
RF Pommerlunder xx - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Cheenook xx - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Crossing Fire xx - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
BladeBrother - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler

#12 | Springen Klasse A
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell
Amenei ox - Sternhof - Maximilian Hell
Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian
Donau Runner MW xx - Sternhof - Cody Brooks
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Gathering Storm ox - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Afanasei ox - Sandtime Racehorses - Björn Engels
A.T. Candan bint Blacks Rose ox - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
S Bozo ox - Hofer Stables - Martin Thies
Casparo PLL ox - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Final Gabal PLL ox - Hofer Stables - Alicia Morgans
Gaziya PLL ox - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
Cheenook xx - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Crossing Fire xx - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Königstochter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen

#13 | Springen Klasse L
Darleos xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
FI Threatening Wizard xx - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
Death Breath FW xx - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Djasarah ox - Hofer Stables - Jonas Nolte
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Warriors Heart RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Königstochter RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Kirschblüte RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Hot Spot - Gestüt Rheinau - John Likens
AF Against Shadows - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
American Chance - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Flieg mit mir RA - Gestüt Rheinau - John Likens

#14 | Springen Klasse M
Stagefright SF xx - Sternhof - Maximilian Hell
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Warriors Heart RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Kirschblüte RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Hot Spot - Gestüt Rheinau - John Likens
American Chance - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
AF Against Shadows - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Flieg mit mir RA - Gestüt Rheinau - John Likens

#15 | Springen Klasse S
Nach oben Nach unten
biaggi
Gast



BeitragThema: Re: 26.10.18 | 1. Tag der Vollblüter   Fr Okt 26, 2018 8:37 am

#1 | Dressurpferdeprüfung
Kristallzucker x - Sternhof - Margo Erian
Safar ibn Mevlan ox - Sternhof - Margo Erian
Zainab ox - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#2 | Dressur Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
MC Dendo ibn Tarek ox - Stall Terbeck - Norman Chad
MC Goldgräber ox LH - Stall Terbeck - Anna-Maria Kulps
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Highland Cooler xx - Sandtime Racehorses - Björn Engels

#3 | Dressur Klasse A
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Gathering Storm ox - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Afanasei ox - Sandtime Racehorses - Björn Engels
RF Bonecrusher ox - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Downside Fae ox - Sandtime Racehorses - Björn Engels
A.T. Candan bint Blacks Rose ox - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Final Gabal PLL ox - Hofer Stables - Alicia Morgans
Self Minister FW xx - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Moon of Dead - DS Lindenhof - Bianca Illmer

#4 | Dressur Klasse L auf Trense
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Kadir Asad ox - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Elenya ox - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Mouna SF ox - Hofer Stables - Christina Ulm
Djasarah ox - Hofer Stables - Jonas Nolte
Shamira ox - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Farida ox - DS Lindenhof - Sabrina Mull

#5 | Dressur Klasse L auf Kandare
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
My Little Star - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

#6 | Dressur Klasse M
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
MC Silverado ibn Al Hattal ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
My Little Star - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

#7 | Dressur Klasse S

#8 | Dressur Intermediare I

#9 | Dressur Grand Prix

#10 | Springpferdeprüfung
Feines Mädchen xx Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende

#11 | Springen Klasse E
FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Ha Ha I Won xx - Sternhof - Maximilian Hell
FI Hattrick xx - Sternhof - Daniel Düser
Chomp N Chain xx - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Deadly Fairy's Hustle xx - Sandtime Racehorses - Björn Engels
RF Pommerlunder xx - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Cheenook xx - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Crossing Fire xx - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
BladeBrother - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
DGN Deal with the Devil xx LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
FI Gegenwind xx - DS Lindenhof - Ulrich Koppel

#12 | Springen Klasse A
Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell
Amenei ox - Sternhof - Maximilian Hell
Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian
Donau Runner MW xx - Sternhof - Cody Brooks
Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Gathering Storm ox - Sandtime Racehorses - Björn Engels
Afanasei ox - Sandtime Racehorses - Björn Engels
A.T. Candan bint Blacks Rose ox - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
S Bozo ox - Hofer Stables - Martin Thies
Casparo PLL ox - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Final Gabal PLL ox - Hofer Stables - Alicia Morgans
Gaziya PLL ox - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
Cheenook xx - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
Crossing Fire xx - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Königstochter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
Moon of Dead - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Manhattan Love Story FJG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg

#13 | Springen Klasse L
Darleos xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell
Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
FI Threatening Wizard xx - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
Death Breath FW xx - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Djasarah ox - Hofer Stables - Jonas Nolte
Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
Warriors Heart RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Königstochter RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Kirschblüte RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Hot Spot - Gestüt Rheinau - John Likens
AF Against Shadows - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
American Chance - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Flieg mit mir RA - Gestüt Rheinau - John Likens
LH Brown Prince in my Heart xx - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Silberpfeils Grace Argentina xx - DS Lindenhof - Markus Illmer
Farida ox - DS Lindenhof - Sabrina Mull

#14 | Springen Klasse M
Stagefright SF xx - Sternhof - Maximilian Hell
Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
Warriors Heart RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
Kirschblüte RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
Hot Spot - Gestüt Rheinau - John Likens
American Chance - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
AF Against Shadows - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
Flieg mit mir RA - Gestüt Rheinau - John Likens
RS Zapalil xx - DS Lindenhof - Monika Löwe

#15 | Springen Klasse S
Nach oben Nach unten
Admin
Admin
avatar

Anzahl der Beiträge : 119
Anmeldedatum : 27.04.14
Ort : Oberbayern

BeitragThema: Re: 26.10.18 | 1. Tag der Vollblüter   Fr Okt 26, 2018 5:50 pm

ERGEBNISSE 1. TAG DER VOLLBLÜTER


#1 | Dressurpferdeprüfung
2. Kristallzucker x - Sternhof - Margo Erian
3. Zainab ox - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel
4. Safar ibn Mevlan ox - Sternhof - Margo Erian
5. Butterfly Effect xx - Gutshof Erlengrund - Anna Seidel

#2 | Dressur Klasse E
1. FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
2. MC Dendo ibn Tarek ox - Stall Terbeck - Norman Chad
3. Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
4. Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
5. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Highland Cooler xx - Sandtime Racehorses - Björn Engels
7. MC Goldgräber ox LH - Stall Terbeck - Anna-Maria Kulps
8. Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
9. Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca

#3 | Dressur Klasse A
1. Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
2. Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian
3. RF Bonecrusher ox - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
4. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
5. Moon of Dead - DS Lindenhof - Bianca Illmer
6. Downside Fae ox - Sandtime Racehorses - Björn Engels
7. A.T. Candan bint Blacks Rose ox - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
8. Self Minister FW xx - DS Lindenhof - Bianca Illmer
9. Afanasei ox - Sandtime Racehorses - Björn Engels
10. Final Gabal PLL ox - Hofer Stables - Alicia Morgans
11. Gathering Storm ox - Sandtime Racehorses - Björn Engels

#4 | Dressur Klasse L auf Trense
1. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Farida ox - DS Lindenhof - Sabrina Mull
3. Elenya ox - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
4. Djasarah ox - Hofer Stables - Jonas Nolte
5. Kadir Asad ox - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
6. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
7. Shamira ox - DS Lindenhof - Bianca Illmer
8. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Mouna SF ox - Hofer Stables - Christina Ulm
10. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#5 | Dressur Klasse L auf Kandare
1. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
3. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
5. My Little Star - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding
6. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#6 | Dressur Klasse M
1. Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
2. MC Silverado ibn Al Hattal ox - Stall Terbeck - Meredith Klers
3. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
4. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
5. Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
6. My Little Star - Gestüt Rheinau - Leonie Jedding

#7 | Dressur Klasse S
-- ausgefallen --

#8 | Dressur Intermediare I
-- ausgefallen --

#9 | Dressur Grand Prix
-- ausgefallen --


#10 | Springpferdeprüfung
2. Feines Mädchen xx Tb - Stall Terbeck - Clarissa Neubauer
3. Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende

#11 | Springen Klasse E
1. FI Gegenwind xx - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
2. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
3. Cheenook xx - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
4. Mulled Magic xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
5. Ha Ha I Won xx - Sternhof - Maximilian Hell
6. Chomp N Chain xx - Sandtime Racehorses - Björn Engels
7. RF Pommerlunder xx - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
8. Wasim Malik ox -TS Berger - Lucia de Luca
9. Rare Opportunity - Golden Forest Stables - Frank McGlinchy
10. DGN Deal with the Devil xx LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
11. Deadly Fairy's Hustle xx - Sandtime Racehorses - Björn Engels
12. Halima Rashida ox - TS Berger - Emmanuel Wolf
13. FI Hattrick xx - Sternhof - Daniel Düser
14. BladeBrother - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
15. Crossing Fire xx - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
16. FI Coco Chip xx - Golden Forest Stables - Skyler Reid
17. RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler

#12 | Springen Klasse A - Abteilung 1
1. Gaziya PLL ox - Hofer Stables - Hannah Jenkings
2. Cheenook xx - Gestüt Rheinau - Markus Dotzler
3. Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian
4. Gathering Storm ox - Sandtime Racehorses - Björn Engels
5. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Casparo PLL ox - Hofer Stables - Hannah Jenkings
8. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Manhattan Love Story FJG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
10. Luminairscassy xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
11. Harley Quinn xx - Sternhof - Maximilian Hell
12. A.T. Candan bint Blacks Rose ox - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
13. Sunshine Lullabye xx - Golden Forest Stables - Eoin Fhinneain
14. RF Free Like The Wind - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen

#12 | Springen Klasse A - Abteilung 2
1. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
2. Crossing Fire xx - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
3. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. Donau Runner MW xx - Sternhof - Cody Brooks
5. Moon of Dead - DS Lindenhof - Bianca Illmer
6. S Bozo ox - Hofer Stables - Martin Thies
7. Amenei ox - Sternhof - Maximilian Hell
8. Afanasei ox - Sandtime Racehorses - Björn Engels
9. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
10. Ramiro Acerado H - Die Haltergemeinschaft - Reena
11. Eponas Ancient Hero - Nereus Riding Center - Cornelia Müßig
12. Königstochter RA - Gestüt Rheinau - Svenja Dirksen
13. Final Gabal PLL ox - Hofer Stables - Alicia Morgans

#13 | Springen Klasse L - Abteilung 1
1. Silberpfeils Grace Argentina xx - DS Lindenhof - Markus Illmer
2. Kirschblüte RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
3. AF Against Shadows - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
4. FI Threatening Wizard xx - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
5. Warriors Heart RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
6. Darleos xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
7. Flieg mit mir RA - Gestüt Rheinau - John Likens
8. Lord Desert xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
9. Djasarah ox - Hofer Stables - Jonas Nolte
10. S BadAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell
11. Solistin xx - Die Haltergemeinschaft - Loona

#13 | Springen Klasse L - Abteilung 2
1. Hot Spot - Gestüt Rheinau - John Likens
2. LH Brown Prince in my Heart xx - DS Lindenhof - Jonathan Freud
3. Power Dance xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
4. American Chance - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
5. Packulina xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
6. Fräulein Debbie xx Tb - Stall Terbeck - Stefan Fischer
7. Can't Stop Me xx - Die Haltergemeinschaft - Loona
8. Death Breath FW xx - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
9. Königskind RA - Gestüt Rheinau - John Likens
10. Farida ox - DS Lindenhof - Sabrina Mull
11. Königstochter RA - Gestüt Rheinau - Kono Wagner

#14 | Springen Klasse M
1. Kirschblüte RA - Gestüt Rheinau - Martina Roloff
2. Stagefright SF xx - Sternhof - Maximilian Hell
3. Red Sunset xx - Sporthorses Thompson - Mia Nobel
4. Hot Spot - Gestüt Rheinau - John Likens
5. AF Against Shadows - Gestüt Rheinau - Kono Wagner
6. Flieg mit mir RA - Gestüt Rheinau - John Likens
7. Warriors Heart RA - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
8. American Chance - Gestüt Rheinau - Christina Elfring
9. Jet Black xx - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
10. RS Zapalil xx - DS Lindenhof - Monika Löwe

#15 | Springen Klasse S
-- ausgefallen --
Nach oben Nach unten
Benutzerprofil anzeigen http://galopperfreunde.forumieren.com
Gesponserte Inhalte




BeitragThema: Re: 26.10.18 | 1. Tag der Vollblüter   

Nach oben Nach unten
 

26.10.18 | 1. Tag der Vollblüter

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach oben 
Seite 1 von 1

Befugnisse in diesem ForumSie können in diesem Forum nicht antworten
-