StartseiteCreditsFAQSuchenMitgliederNutzergruppenAnmeldenLogin

 

 23.03.19 | 2. Tag der Vollblüter

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach unten 
AutorNachricht
Admin
Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 152
Anmeldedatum : 27.04.14
Ort : Oberbayern

23.03.19 | 2. Tag der Vollblüter Vide
BeitragThema: 23.03.19 | 2. Tag der Vollblüter   23.03.19 | 2. Tag der Vollblüter EmptyDo Jan 10, 2019 9:29 am

- Bei allen Prüfungen dürfen nur Englische sowie Arabische Vollblüter und Anglo-Araber starten.
- Die Dressur- und Springpferdeprüfung ist für Pferde, die noch nicht in einer E-Prüfung gestartet sind.


#1 | Dressurpferdeprüfung

#2 | Dressur Klasse E

#3 | Dressur Klasse A

#4 | Dressur Klasse L auf Trense

#5 | Dressur Klasse L auf Kandare

#6 | Dressur Klasse M

#7 | Dressur Klasse S

#8 | Dressur Intermediare I

#9 | Dressur Grand Prix

#10 | Springpferdeprüfung

#11 | Springen Klasse E

#12 | Springen Klasse A

#13 | Springen Klasse L

#14 | Springen Klasse M

Nach oben Nach unten
Benutzerprofil anzeigen http://galopperfreunde.forumieren.com
Erin Minges-Hiller
Gast



23.03.19 | 2. Tag der Vollblüter Vide
BeitragThema: Re: 23.03.19 | 2. Tag der Vollblüter   23.03.19 | 2. Tag der Vollblüter EmptySa März 02, 2019 10:01 pm

#1 | Dressurpferdeprüfung
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Zandora RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane

#2 | Dressur Klasse E

#3 | Dressur Klasse A

#4 | Dressur Klasse L auf Trense
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen

#5 | Dressur Klasse L auf Kandare
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen

#6 | Dressur Klasse M

#7 | Dressur Klasse S

#8 | Dressur Intermediare I

#9 | Dressur Grand Prix

#10 | Springpferdeprüfung
Golden Speedster RS - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Legend of McFly - Rising Sun Stables - Ava Godwin

#11 | Springen Klasse E
Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Danceontopoftheworld RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Flying Heaven RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#12 | Springen Klasse A
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame

#13 | Springen Klasse L

#14 | Springen Klasse M
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nach oben Nach unten
Roxy
Gast



23.03.19 | 2. Tag der Vollblüter Vide
BeitragThema: Re: 23.03.19 | 2. Tag der Vollblüter   23.03.19 | 2. Tag der Vollblüter EmptyMi März 13, 2019 8:24 am

#1 | Dressurpferdeprüfung
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Zandora RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Over the Truth J xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson

#2 | Dressur Klasse E

#3 | Dressur Klasse A
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson

#4 | Dressur Klasse L auf Trense
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen

#5 | Dressur Klasse L auf Kandare
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen

#6 | Dressur Klasse M

#7 | Dressur Klasse S

#8 | Dressur Intermediare I

#9 | Dressur Grand Prix

#10 | Springpferdeprüfung
Golden Speedster RS - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Legend of McFly - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Over the Truth J xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson

#11 | Springen Klasse E
Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Danceontopoftheworld RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Flying Heaven RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino

#12 | Springen Klasse A
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame

#13 | Springen Klasse L

#14 | Springen Klasse M
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nach oben Nach unten
Admin
Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 152
Anmeldedatum : 27.04.14
Ort : Oberbayern

23.03.19 | 2. Tag der Vollblüter Vide
BeitragThema: Re: 23.03.19 | 2. Tag der Vollblüter   23.03.19 | 2. Tag der Vollblüter EmptyDi März 19, 2019 9:03 am

#1 | Dressurpferdeprüfung
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Zandora RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Over the Truth J xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Priamos SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Marvellous - Hofer Stables - Felix Hofer
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
Klees Ajouza bint Nadim ox - Hofer Stables - Alicia Morgans

#2 | Dressur Klasse E
S Thee Journey - Hofer Stables - Felix Hofer

#3 | Dressur Klasse A
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
Jahdir PLL - Hofer Stables - Felix Hofer
RF Bonecrusher ox - Sandtime Racehorses - Laura Sindel

#4 | Dressur Klasse L auf Trense
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte
Callidora - Hofer Stables - Felix Hofer
Abyssinia - Hofer Stables - Christina Ulm
Kadir Asad - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Gathering Storm - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Afanasei - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Downside Fae - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Elenya ox - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke

#5 | Dressur Klasse L auf Kandare
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen

#6 | Dressur Klasse M
Biscanyo PLL - Hofer Stables - Christina Ulm
Narihn DC - Hofer Stables - Yasmin Filzer

#7 | Dressur Klasse S

#8 | Dressur Intermediare I

#9 | Dressur Grand Prix

#10 | Springpferdeprüfung
Golden Speedster RS - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Legend of McFly - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Over the Truth J xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Priamos SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
Meenah PLL - Hofer Stables - Martin Thies
Black Mint - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann

#11 | Springen Klasse E
Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Danceontopoftheworld RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Flying Heaven RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Deadly Fairy's Hustle - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
RF Pommerlunder xx - Sandtime Racehorses - Ryan Millar

#12 | Springen Klasse A
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
Casparo PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings
S Bozo - Hofer Stables - Martin Thies
Baalanah Al Na'ima - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Dahni bint Boulad ox - Hofer Stables - Hannah Jenkings

#13 | Springen Klasse L
Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte
FI Threatening Wizard - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
Gathering Storm - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Afanasei - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke

#14 | Springen Klasse M
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Death Breath FW - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Nach oben Nach unten
Benutzerprofil anzeigen http://galopperfreunde.forumieren.com
biaggi
Gast



23.03.19 | 2. Tag der Vollblüter Vide
BeitragThema: Re: 23.03.19 | 2. Tag der Vollblüter   23.03.19 | 2. Tag der Vollblüter EmptyDo März 21, 2019 7:01 am

#1 | Dressurpferdeprüfung
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Zandora RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Over the Truth J xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Priamos SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Marvellous - Hofer Stables - Felix Hofer
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
Klees Ajouza bint Nadim ox - Hofer Stables - Alicia Morgans

#2 | Dressur Klasse E
S Thee Journey - Hofer Stables - Felix Hofer

#3 | Dressur Klasse A
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
Jahdir PLL - Hofer Stables - Felix Hofer
RF Bonecrusher ox - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Moon of Dead - DS Lindenhof - Bianca Illmer

#4 | Dressur Klasse L auf Trense
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte
Callidora - Hofer Stables - Felix Hofer
Abyssinia - Hofer Stables - Christina Ulm
Kadir Asad - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Gathering Storm - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Afanasei - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Downside Fae - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Elenya ox - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Self Minister xx FW - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Farida ox - DS Lindenhof - Sabrina Mull

#5 | Dressur Klasse L auf Kandare
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Shamira ox - DS Lindenhof - Bianca Illmer

#6 | Dressur Klasse M
Biscanyo PLL - Hofer Stables - Christina Ulm
Narihn DC - Hofer Stables - Yasmin Filzer

#7 | Dressur Klasse S

#8 | Dressur Intermediare I

#9 | Dressur Grand Prix

#10 | Springpferdeprüfung
Golden Speedster RS - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Legend of McFly - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Over the Truth J xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Priamos SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
Meenah PLL - Hofer Stables - Martin Thies
Black Mint - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann

#11 | Springen Klasse E
Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Danceontopoftheworld RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Flying Heaven RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Deadly Fairy's Hustle - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
RF Pommerlunder xx - Sandtime Racehorses - Ryan Millar

#12 | Springen Klasse A
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
Casparo PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings
S Bozo - Hofer Stables - Martin Thies
Baalanah Al Na'ima - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Dahni bint Boulad ox - Hofer Stables - Hannah Jenkings
DGN Deal with the Devil xx LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
FI Gegenwind xx - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Manhattan Love Story FJG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg

#13 | Springen Klasse L
Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte
FI Threatening Wizard - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
Gathering Storm - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Afanasei - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
LH Brown Prince in my Heart xx - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Farida ox - DS Lindenhof - Sabrina Mull

#14 | Springen Klasse M
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Death Breath FW - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Silberpfeils Grace Argentina xx - DS Lindenhof - Markus Illmer
RS Zapalil xx - DS Lindenhof - Monika Löwe
Nach oben Nach unten
mayistnichtvergeben
Gast



23.03.19 | 2. Tag der Vollblüter Vide
BeitragThema: Re: 23.03.19 | 2. Tag der Vollblüter   23.03.19 | 2. Tag der Vollblüter EmptyFr März 22, 2019 5:48 pm

#1 | Dressurpferdeprüfung
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Zandora RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Over the Truth J xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Priamos SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Marvellous - Hofer Stables - Felix Hofer
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
Klees Ajouza bint Nadim ox - Hofer Stables - Alicia Morgans

#2 | Dressur Klasse E
S Thee Journey - Hofer Stables - Felix Hofer

#3 | Dressur Klasse A
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
Jahdir PLL - Hofer Stables - Felix Hofer
RF Bonecrusher ox - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Moon of Dead - DS Lindenhof - Bianca Illmer

#4 | Dressur Klasse L auf Trense
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte
Callidora - Hofer Stables - Felix Hofer
Abyssinia - Hofer Stables - Christina Ulm
Kadir Asad - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Gathering Storm - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Afanasei - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Downside Fae - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Elenya ox - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Self Minister xx FW - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Farida ox - DS Lindenhof - Sabrina Mull

#5 | Dressur Klasse L auf Kandare
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Shamira ox - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Emir El Medina ox - Sternhof - Margo Erian

#6 | Dressur Klasse M
Biscanyo PLL - Hofer Stables - Christina Ulm
Narihn DC - Hofer Stables - Yasmin Filzer

#7 | Dressur Klasse S

#8 | Dressur Intermediare I

#9 | Dressur Grand Prix

#10 | Springpferdeprüfung
Golden Speedster RS - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Legend of McFly - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Over the Truth J xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Priamos SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
Meenah PLL - Hofer Stables - Martin Thies
Black Mint - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Dhark Ivory x - Sternhof - Maximilian Hell
Dhark Ebony x - Sternhof - Margo Erian
Safar ibn Mevlan ox - Sternhof - Margo Erian

#11 | Springen Klasse E
Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Danceontopoftheworld RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Flying Heaven RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Deadly Fairy's Hustle - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
RF Pommerlunder xx - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Kristallzucker x - Sternhof - Margo Erian
Gilgamesh xx - Sternhof - Cody Brooks

#12 | Springen Klasse A
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
Casparo PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings
S Bozo - Hofer Stables - Martin Thies
Baalanah Al Na'ima - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Dahni bint Boulad ox - Hofer Stables - Hannah Jenkings
DGN Deal with the Devil xx LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
FI Gegenwind xx - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Manhattan Love Story FJG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Amenei ox - Sternhof - Maximilian Hell
Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian
FI Hattrick xx - Sternhof - Daniel Düser

#13 | Springen Klasse L
Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte
FI Threatening Wizard - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
Gathering Storm - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Afanasei - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
LH Brown Prince in my Heart xx - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Farida ox - DS Lindenhof - Sabrina Mull
S BasAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell
S Coincidence x - Sternhof - Maximilian Hell
Donau Runner MW xx - Sternhof - Cody Brooks

#14 | Springen Klasse M
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Death Breath FW - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Silberpfeils Grace Argentina xx - DS Lindenhof - Markus Illmer
RS Zapalil xx - DS Lindenhof - Monika Löwe
Nach oben Nach unten
Nessa
Gast



23.03.19 | 2. Tag der Vollblüter Vide
BeitragThema: Re: 23.03.19 | 2. Tag der Vollblüter   23.03.19 | 2. Tag der Vollblüter EmptySa März 23, 2019 11:48 am

#1 | Dressurpferdeprüfung
BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Zandora RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
Over the Truth J xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Priamos SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Marvellous - Hofer Stables - Felix Hofer
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
Klees Ajouza bint Nadim ox - Hofer Stables - Alicia Morgans
MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende

#2 | Dressur Klasse E
S Thee Journey - Hofer Stables - Felix Hofer

#3 | Dressur Klasse A
Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
Jahdir PLL - Hofer Stables - Felix Hofer
RF Bonecrusher ox - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Moon of Dead - DS Lindenhof - Bianca Illmer

#4 | Dressur Klasse L auf Trense
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte
Callidora - Hofer Stables - Felix Hofer
Abyssinia - Hofer Stables - Christina Ulm
Kadir Asad - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
Gathering Storm - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Afanasei - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Downside Fae - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Elenya ox - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
Self Minister xx FW - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Farida ox - DS Lindenhof - Sabrina Mull

#5 | Dressur Klasse L auf Kandare
Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
Shamira ox - DS Lindenhof - Bianca Illmer
Emir El Medina ox - Sternhof - Margo Erian

#6 | Dressur Klasse M
Biscanyo PLL - Hofer Stables - Christina Ulm
Narihn DC - Hofer Stables - Yasmin Filzer

#7 | Dressur Klasse S

#8 | Dressur Intermediare I

#9 | Dressur Grand Prix

#10 | Springpferdeprüfung
Golden Speedster RS - Rising Sun Stables - Ava Godwin
RS Legend of McFly - Rising Sun Stables - Ava Godwin
Over the Truth J xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Priamos SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
Meenah PLL - Hofer Stables - Martin Thies
Black Mint - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
Dhark Ivory x - Sternhof - Maximilian Hell
Dhark Ebony x - Sternhof - Margo Erian
Safar ibn Mevlan ox - Sternhof - Margo Erian
Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende

#11 | Springen Klasse E
Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Danceontopoftheworld RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm
Flying Heaven RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
Deadly Fairy's Hustle - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
RF Pommerlunder xx - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
Kristallzucker x - Sternhof - Margo Erian
Gilgamesh xx - Sternhof - Cody Brooks

#12 | Springen Klasse A
BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka
London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
Final Gabal PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
Casparo PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings
S Bozo - Hofer Stables - Martin Thies
Baalanah Al Na'ima - Hofer Stables - Hannah Jenkings
Dahni bint Boulad ox - Hofer Stables - Hannah Jenkings
DGN Deal with the Devil xx LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
FI Gegenwind xx - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
Manhattan Love Story FJG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
Amenei ox - Sternhof - Maximilian Hell
Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian
FI Hattrick xx - Sternhof - Daniel Düser

#13 | Springen Klasse L
Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek
Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte
FI Threatening Wizard - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
Gathering Storm - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
Afanasei - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
LH Brown Prince in my Heart xx - DS Lindenhof - Jonathan Freud
Farida ox - DS Lindenhof - Sabrina Mull
S BasAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell
S Coincidence x - Sternhof - Maximilian Hell
Donau Runner MW xx - Sternhof - Cody Brooks

#14 | Springen Klasse M
KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Death Breath FW - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
Silberpfeils Grace Argentina xx - DS Lindenhof - Markus Illmer
RS Zapalil xx - DS Lindenhof - Monika Löwe
Nach oben Nach unten
Admin
Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 152
Anmeldedatum : 27.04.14
Ort : Oberbayern

23.03.19 | 2. Tag der Vollblüter Vide
BeitragThema: Re: 23.03.19 | 2. Tag der Vollblüter   23.03.19 | 2. Tag der Vollblüter EmptySo März 24, 2019 3:22 pm

23.03.19 | 2. Tag der Vollblüter Gfmergebnisse

#1 | Dressurpferdeprüfung
1. Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
2. Over the Truth J xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
3. Marvellous - Hofer Stables - Felix Hofer
4. Zandora RS - Rising Sun Stables - Delma O'kane
5. MJA Hameed Ibn Aziz - Nereus Riding Center - Annina Jende
6. Priamos SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
7. Klees Ajouza bint Nadim ox - Hofer Stables - Alicia Morgans
8. BR Minecharm - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
9. Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans

#2 | Dressur Klasse E
5. S Thee Journey - Hofer Stables - Felix Hofer

#3 | Dressur Klasse A
1. RF Bonecrusher ox - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
2. Dahabu Ashqar ox - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
3. Jahdir PLL - Hofer Stables - Felix Hofer
4. Final Gabal PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
5. Moon of Dead - DS Lindenhof - Bianca Illmer

#4 | Dressur Klasse L auf Trense
1. Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte
2. Self Minister xx FW - DS Lindenhof - Bianca Illmer
3. A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
4. Elenya ox - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
5. Kadir Asad - Sandtime Racehorses - Ida Vaskola
6. Gathering Storm - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
7. Farida ox - DS Lindenhof - Sabrina Mull
8. Callidora - Hofer Stables - Felix Hofer
9. Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
10. Downside Fae - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
11. Afanasei - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
12. Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen
13. Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek
14. Abyssinia - Hofer Stables - Christina Ulm

#5 | Dressur Klasse L auf Kandare
2. Emir El Medina ox - Sternhof - Margo Erian
4. Shamira ox - DS Lindenhof - Bianca Illmer
5. Sunlight in Autumn RS - Rising Sun Stables - Naomi Joyce Johannsen

#6 | Dressur Klasse M
4. Narihn DC - Hofer Stables - Yasmin Filzer
5. Biscanyo PLL - Hofer Stables - Christina Ulm

#10 | Springpferdeprüfung
1. Black Mint - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
2. Dhark Ebony x - Sternhof - Margo Erian
3. Over the Truth J xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
4. Baghshah ox Tb - Hofer Stables - Alicia Morgans
5. Royal Skin FW xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
6. Dhark Ivory x - Sternhof - Maximilian Hell
7. Ibn Masree MJA - Nereus Riding Center - Annina Jende
8. Meenah PLL - Hofer Stables - Martin Thies
9. Safar ibn Mevlan ox - Sternhof - Margo Erian
10. RS Legend of McFly - Rising Sun Stables - Ava Godwin
11. Priamos SF - Hofer Stables - Jonas Nolte
12. Golden Speedster RS - Rising Sun Stables - Ava Godwin

#11 | Springen Klasse E
1. Kristallzucker x - Sternhof - Margo Erian
2. Deadly Fairy's Hustle - Sandtime Racehorses - Daniel Naumann
3. Flying Heaven RS - Rising Sun Stables - Rahel Lumino
4. Gilgamesh xx - Sternhof - Cody Brooks
5. RF Pommerlunder xx - Sandtime Racehorses - Ryan Millar
6. Tizgirlscourage - Rising Sun Stables - Katniss Storm
7. Danceontopoftheworld RS - Rising Sun Stables - Katniss Storm

#12 | Springen Klasse A
1. BF Woodstock - Rising Sun Stables - Jannis Sokla
2. Baalanah Al Na'ima - Hofer Stables - Hannah Jenkings
3. Emir el Medina ox - Sternhof - Margo Erian
4. Manhattan Love Story FJG - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
5. FI Gegenwind xx - DS Lindenhof - Ulrich Koppel
6. London Saint - Rising Sun Stables - Eloni Flame
7. Amenei ox - Sternhof - Maximilian Hell
8. DGN Deal with the Devil xx LH - DS Lindenhof - Angela Rosenberg
9. S Bozo - Hofer Stables - Martin Thies
10. Dahni bint Boulad ox - Hofer Stables - Hannah Jenkings
11. Final Gabal PLL - Hofer Stables - Alicia Morgans
12. FI Hattrick xx - Sternhof - Daniel Düser
13. Casparo PLL - Hofer Stables - Hannah Jenkings
14. Good Will Hunting RS - Rising Sun Stables - Daina Minoka

#13 | Springen Klasse L
1. Gathering Storm - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
2. Djasarah - Hofer Stables - Jonas Nolte
3. FI Threatening Wizard - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
4. Zafar - Hofer Stables - Mia Dudek
5. Memorios Shanaza - Hofer Stables - Mia Dudek
6. S Coincidence x - Sternhof - Maximilian Hell
7. S BasAsIWannaBe x - Sternhof - Maximilian Hell
8. A.T. Candan bint Blacks Rose - Sandtime Racehorses - Johanna Rieke
9. Afanasei - Sandtime Racehorses - Dennis Schwab
10. Donau Runner MW xx - Sternhof - Cody Brooks
11. LH Brown Prince in my Heart xx - DS Lindenhof - Jonathan Freud
12. Farida ox - DS Lindenhof - Sabrina Mull

#14 | Springen Klasse M
2. Silberpfeils Grace Argentina xx - DS Lindenhof - Markus Illmer
3. Death Breath FW - Sandtime Racehorses - Laura Sindel
4. RS Zapalil xx - DS Lindenhof - Monika Löwe
5. KS Llana - Rising Sun Stables - Mackenna Jones
Nach oben Nach unten
Benutzerprofil anzeigen http://galopperfreunde.forumieren.com
Gesponserte Inhalte




23.03.19 | 2. Tag der Vollblüter Vide
BeitragThema: Re: 23.03.19 | 2. Tag der Vollblüter   23.03.19 | 2. Tag der Vollblüter Empty

Nach oben Nach unten
 

23.03.19 | 2. Tag der Vollblüter

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach oben 
Seite 1 von 1

Befugnisse in diesem ForumSie können in diesem Forum nicht antworten
-