StartseiteCreditsFAQSuchenMitgliederNutzergruppenAnmeldenLogin

 

 10.06.2019 | Renntag für Hengste

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach unten 
AutorNachricht
Admin
Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 152
Anmeldedatum : 27.04.14
Ort : Oberbayern

10.06.2019 | Renntag für Hengste Vide
BeitragThema: 10.06.2019 | Renntag für Hengste   10.06.2019 | Renntag für Hengste EmptySa Mai 11, 2019 9:17 am

Bitte beachtet die Regeln!

Alle Rennen sind nur für Englische Vollblüter!


#1 | Maiden 1200m, Gras

#2 | Maiden 1400m, Gras

#3 | Allowance 1300m, Gras

#4 | Allowance 1800m, Gras

#5 | Pacstino Coast Sprint [GIII] 1500m, Gras

#6 | Suleris River Race [GIII] 2000m, Gras

#7 | Dovaga Lake Challenge [GII] 1900m, Gras

#8 | Hastara Bay Race [GII] 2200m, Gras

#9 | Ungraded 1200m, Gras

#10 | Ungraded 1800m, Gras

#11 | Free Run Sprint [GI] 1600m, Gras

#12 | Long Beach Stakes [GI] 2300m, Gras

#13 | Caymaro Derby [GI] 2500m, Gras
Nach oben Nach unten
Benutzerprofil anzeigen http://galopperfreunde.forumieren.com
Green Oak Stables
Gast



10.06.2019 | Renntag für Hengste Vide
BeitragThema: Re: 10.06.2019 | Renntag für Hengste   10.06.2019 | Renntag für Hengste EmptySa Mai 18, 2019 9:18 pm

#1 | Maiden 1200m, Gras
Fastest Snowman xx - Green Oak Stables - Carry Jackson

#2 | Maiden 1400m, Gras
Golden Eye xx - Green Oak Stables - Julia Brown

#3 | Allowance 1300m, Gras
Captain Future xx - Green Oak Stables - Jeffrey Stanson

#4 | Allowance 1800m, Gras

#5 | Pacstino Coast Sprint [GIII] 1500m, Gras

#6 | Suleris River Race [GIII] 2000m, Gras

#7 | Dovaga Lake Challenge [GII] 1900m, Gras

#8 | Hastara Bay Race [GII] 2200m, Gras

#9 | Ungraded 1200m, Gras

#10 | Ungraded 1800m, Gras

#11 | Free Run Sprint [GI] 1600m, Gras

#12 | Long Beach Stakes [GI] 2300m, Gras

#13 | Caymaro Derby [GI] 2500m, Gras
Falling For The Win FW xx - Green Oak Stables - Amy Green
Shutthefrontdoor FW xx - Green Oak Stables - Bradley Conahan
Nach oben Nach unten
Admin
Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 152
Anmeldedatum : 27.04.14
Ort : Oberbayern

10.06.2019 | Renntag für Hengste Vide
BeitragThema: Re: 10.06.2019 | Renntag für Hengste   10.06.2019 | Renntag für Hengste EmptyDo Jun 06, 2019 8:34 am

#1 | Maiden 1200m, Gras
Fastest Snowman xx - Green Oak Stables - Carry Jackson
Double Effect RA - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe

#2 | Maiden 1400m, Gras
Golden Eye xx - Green Oak Stables - Julia Brown
Zanzibar RS - Sandtime Racehorses - Matthew Walker

#3 | Allowance 1300m, Gras
Captain Future xx - Green Oak Stables - Jeffrey Stanson
Dusk Shine - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks

#4 | Allowance 1800m, Gras
Wild Thang - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov

#5 | Pacstino Coast Sprint [GIII] 1500m, Gras
Fight The Moment xx Tb - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe

#6 | Suleris River Race [GIII] 2000m, Gras

#7 | Dovaga Lake Challenge [GII] 1900m, Gras

#8 | Hastara Bay Race [GII] 2200m, Gras

#9 | Ungraded 1200m, Gras

#10 | Ungraded 1800m, Gras

#11 | Free Run Sprint [GI] 1600m, Gras
Power Pepper - Sandtime Racehorses - Emma Bisdee
Entertain You xx Tb - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
Night Chronicles SR - Sandtime Racehorses - Amy Haling

#12 | Long Beach Stakes [GI] 2300m, Gras
Rex - Sandtime Racehorses - Emma Bisdee

#13 | Caymaro Derby [GI] 2500m, Gras
Falling For The Win FW xx - Green Oak Stables - Amy Green
Shutthefrontdoor FW xx - Green Oak Stables - Bradley Conahan
Lighted Peak J - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
Nach oben Nach unten
Benutzerprofil anzeigen http://galopperfreunde.forumieren.com
Roxy
Gast



10.06.2019 | Renntag für Hengste Vide
BeitragThema: Re: 10.06.2019 | Renntag für Hengste   10.06.2019 | Renntag für Hengste EmptyDo Jun 06, 2019 10:10 am

#1 | Maiden 1200m, Gras
Fastest Snowman xx - Green Oak Stables - Carry Jackson
Double Effect RA - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe

#2 | Maiden 1400m, Gras
Golden Eye xx - Green Oak Stables - Julia Brown
Zanzibar RS - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
BalouSixHundred RS xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson

#3 | Allowance 1300m, Gras
Captain Future xx - Green Oak Stables - Jeffrey Stanson
Dusk Shine - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks

#4 | Allowance 1800m, Gras
Wild Thang - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
Hot Striker xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan

#5 | Pacstino Coast Sprint [GIII] 1500m, Gras
Fight The Moment xx Tb - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe

#6 | Suleris River Race [GIII] 2000m, Gras

#7 | Dovaga Lake Challenge [GII] 1900m, Gras

#8 | Hastara Bay Race [GII] 2200m, Gras
Nonesuch xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson

#9 | Ungraded 1200m, Gras

#10 | Ungraded 1800m, Gras

#11 | Free Run Sprint [GI] 1600m, Gras
Power Pepper - Sandtime Racehorses - Emma Bisdee
Entertain You xx Tb - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
Night Chronicles SR - Sandtime Racehorses - Amy Haling
Evening Son RS xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean

#12 | Long Beach Stakes [GI] 2300m, Gras
Rex - Sandtime Racehorses - Emma Bisdee

#13 | Caymaro Derby [GI] 2500m, Gras
Falling For The Win FW xx - Green Oak Stables - Amy Green
Shutthefrontdoor FW xx - Green Oak Stables - Bradley Conahan
Lighted Peak J - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
Nach oben Nach unten
Golden Forest Sporthorses
Gast



10.06.2019 | Renntag für Hengste Vide
BeitragThema: Re: 10.06.2019 | Renntag für Hengste   10.06.2019 | Renntag für Hengste EmptyFr Jun 07, 2019 7:27 am

#1 | Maiden 1200m, Gras
Fastest Snowman xx - Green Oak Stables - Carry Jackson
Double Effect RA - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
Amountain xx - Golden Forest Sporthorses - Lara Harris

#2 | Maiden 1400m, Gras
Golden Eye xx - Green Oak Stables - Julia Brown
Zanzibar RS - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
BalouSixHundred RS xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson

#3 | Allowance 1300m, Gras
Captain Future xx - Green Oak Stables - Jeffrey Stanson
Dusk Shine - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks

#4 | Allowance 1800m, Gras
Wild Thang - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
Hot Striker xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan

#5 | Pacstino Coast Sprint [GIII] 1500m, Gras
Fight The Moment xx Tb - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe

#6 | Suleris River Race [GIII] 2000m, Gras

#7 | Dovaga Lake Challenge [GII] 1900m, Gras

#8 | Hastara Bay Race [GII] 2200m, Gras
Nonesuch xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson

#9 | Ungraded 1200m, Gras

#10 | Ungraded 1800m, Gras

#11 | Free Run Sprint [GI] 1600m, Gras
Power Pepper - Sandtime Racehorses - Emma Bisdee
Entertain You xx Tb - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
Night Chronicles SR - Sandtime Racehorses - Amy Haling
Evening Son RS xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
Zombisquit RS - Golden Forest Sporthorses - Stanley Horton

#12 | Long Beach Stakes [GI] 2300m, Gras
Rex - Sandtime Racehorses - Emma Bisdee
Dreamingofmermaids xx FW - Golden Forest Sporthorses - Marleen Krieger

#13 | Caymaro Derby [GI] 2500m, Gras
Falling For The Win FW xx - Green Oak Stables - Amy Green
Shutthefrontdoor FW xx - Green Oak Stables - Bradley Conahan
Lighted Peak J - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
Kungfucaribro RS - Golden Forest Sporthorses - Anthelme Derby
Nach oben Nach unten
Lina Marshall
Gast



10.06.2019 | Renntag für Hengste Vide
BeitragThema: Re: 10.06.2019 | Renntag für Hengste   10.06.2019 | Renntag für Hengste EmptyFr Jun 07, 2019 3:44 pm

#1 | Maiden 1200m, Gras
Fastest Snowman xx - Green Oak Stables - Carry Jackson
Double Effect RA - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
Amountain xx - Golden Forest Sporthorses - Lara Harris

#2 | Maiden 1400m, Gras
Golden Eye xx - Green Oak Stables - Julia Brown
Zanzibar RS - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
BalouSixHundred RS xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson

#3 | Allowance 1300m, Gras
Captain Future xx - Green Oak Stables - Jeffrey Stanson
Dusk Shine - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
Badboy Advocate RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling

#4 | Allowance 1800m, Gras
Wild Thang - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
Hot Striker xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan

#5 | Pacstino Coast Sprint [GIII] 1500m, Gras
Fight The Moment xx Tb - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Ian Doyle

#6 | Suleris River Race [GIII] 2000m, Gras
Incredible Me RS - Rising Sun Stables - Ellen Harder

#7 | Dovaga Lake Challenge [GII] 1900m, Gras
Antonin - Rising Sun Stables - Ellen Harder
Las Vegas Hero RS - Rising Sun Stables - Scott McNeal

#8 | Hastara Bay Race [GII] 2200m, Gras
Nonesuch xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Brilliant Fame RS - Rising Sun Stables - Evelyn Smith

#9 | Ungraded 1200m, Gras
Canned Flare - Rising Sun Stables - Anthony Lawson
Thesleepwalker RS - Rising Sun Stables - Lina Marshall

#10 | Ungraded 1800m, Gras
Amazombie RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
Paladin - Rising Sun Stables - Steffen Wielers

#11 | Free Run Sprint [GI] 1600m, Gras
Power Pepper - Sandtime Racehorses - Emma Bisdee
Entertain You xx Tb - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
Night Chronicles SR - Sandtime Racehorses - Amy Haling
Evening Son RS xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
Zombisquit RS - Golden Forest Sporthorses - Stanley Horton
Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Steffen Wielers

#12 | Long Beach Stakes [GI] 2300m, Gras
Rex - Sandtime Racehorses - Emma Bisdee
Dreamingofmermaids xx FW - Golden Forest Sporthorses - Marleen Krieger
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Josh Mason
Injoy Gale RS - Rising Sun Stables - Ellen Harder

#13 | Caymaro Derby [GI] 2500m, Gras
Falling For The Win FW xx - Green Oak Stables - Amy Green
Shutthefrontdoor FW xx - Green Oak Stables - Bradley Conahan
Lighted Peak J - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
Kungfucaribro RS - Golden Forest Sporthorses - Anthelme Derby
Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Julian Brohm
Pardon My Dust - Rising Sun Stables - Ellen Harder
Nach oben Nach unten
Sporthorses Thompson
Gast



10.06.2019 | Renntag für Hengste Vide
BeitragThema: Renntag für Hengste   10.06.2019 | Renntag für Hengste EmptyFr Jun 07, 2019 9:19 pm

#1 | Maiden 1200m, Gras
Fastest Snowman xx - Green Oak Stables - Carry Jackson
Double Effect RA - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
Amountain xx - Golden Forest Sporthorses - Lara Harris

#2 | Maiden 1400m, Gras
Golden Eye xx - Green Oak Stables - Julia Brown
Zanzibar RS - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
BalouSixHundred RS xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson

#3 | Allowance 1300m, Gras
Captain Future xx - Green Oak Stables - Jeffrey Stanson
Dusk Shine - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
Badboy Advocate RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling

#4 | Allowance 1800m, Gras
Wild Thang - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
Hot Striker xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan

#5 | Pacstino Coast Sprint [GIII] 1500m, Gras
Fight The Moment xx Tb - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Ian Doyle

#6 | Suleris River Race [GIII] 2000m, Gras
Incredible Me RS - Rising Sun Stables - Ellen Harder

#7 | Dovaga Lake Challenge [GII] 1900m, Gras
Antonin - Rising Sun Stables - Ellen Harder
Las Vegas Hero RS - Rising Sun Stables - Scott McNeal

#8 | Hastara Bay Race [GII] 2200m, Gras
Nonesuch xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Brilliant Fame RS - Rising Sun Stables - Evelyn Smith

#9 | Ungraded 1200m, Gras
Canned Flare - Rising Sun Stables - Anthony Lawson
Thesleepwalker RS - Rising Sun Stables - Lina Marshall

#10 | Ungraded 1800m, Gras
Amazombie RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
Paladin - Rising Sun Stables - Steffen Wielers

#11 | Free Run Sprint [GI] 1600m, Gras
Power Pepper - Sandtime Racehorses - Emma Bisdee
Entertain You xx Tb - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
Night Chronicles SR - Sandtime Racehorses - Amy Haling
Evening Son RS xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
Zombisquit RS - Golden Forest Sporthorses - Stanley Horton
Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Steffen Wielers

#12 | Long Beach Stakes [GI] 2300m, Gras
Rex - Sandtime Racehorses - Emma Bisdee
Dreamingofmermaids xx FW - Golden Forest Sporthorses - Marleen Krieger
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Josh Mason
Injoy Gale RS - Rising Sun Stables - Ellen Harder

#13 | Caymaro Derby [GI] 2500m, Gras
Falling For The Win FW xx - Green Oak Stables - Amy Green
Shutthefrontdoor FW xx - Green Oak Stables - Bradley Conahan
Lighted Peak J - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
Kungfucaribro RS - Golden Forest Sporthorses - Anthelme Derby
Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Julian Brohm
Pardon My Dust - Rising Sun Stables - Ellen Harder
SBS Special Smaragd xx (5) - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nach oben Nach unten
Nessa
Gast



10.06.2019 | Renntag für Hengste Vide
BeitragThema: Re: 10.06.2019 | Renntag für Hengste   10.06.2019 | Renntag für Hengste EmptySo Jun 09, 2019 5:47 pm

#1 | Maiden 1200m, Gras
Fastest Snowman xx - Green Oak Stables - Carry Jackson
Double Effect RA - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
Amountain xx - Golden Forest Sporthorses - Lara Harris
Youve Cat The Magic - Nereus Race Horses - Christian Innstedt

#2 | Maiden 1400m, Gras
Golden Eye xx - Green Oak Stables - Julia Brown
Zanzibar RS - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
BalouSixHundred RS xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Behrly Silver WI - Nereus Race Horses - Karus Balinczek

#3 | Allowance 1300m, Gras
Captain Future xx - Green Oak Stables - Jeffrey Stanson
Dusk Shine - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
Badboy Advocate RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling

#4 | Allowance 1800m, Gras
Wild Thang - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
Hot Striker xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan

#5 | Pacstino Coast Sprint [GIII] 1500m, Gras
Fight The Moment xx Tb - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Ian Doyle
Therewillbeluck - Nereus Race Horses - Mie Clausen

#6 | Suleris River Race [GIII] 2000m, Gras
Incredible Me RS - Rising Sun Stables - Ellen Harder

#7 | Dovaga Lake Challenge [GII] 1900m, Gras
Antonin - Rising Sun Stables - Ellen Harder
Las Vegas Hero RS - Rising Sun Stables - Scott McNeal

#8 | Hastara Bay Race [GII] 2200m, Gras
Nonesuch xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Brilliant Fame RS - Rising Sun Stables - Evelyn Smith

#9 | Ungraded 1200m, Gras
Canned Flare - Rising Sun Stables - Anthony Lawson
Thesleepwalker RS - Rising Sun Stables - Lina Marshall

#10 | Ungraded 1800m, Gras
Amazombie RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
Paladin - Rising Sun Stables - Steffen Wielers

#11 | Free Run Sprint [GI] 1600m, Gras
Power Pepper - Sandtime Racehorses - Emma Bisdee
Entertain You xx Tb - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
Night Chronicles SR - Sandtime Racehorses - Amy Haling
Evening Son RS xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
Zombisquit RS - Golden Forest Sporthorses - Stanley Horton
Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Steffen Wielers

#12 | Long Beach Stakes [GI] 2300m, Gras
Rex - Sandtime Racehorses - Emma Bisdee
Dreamingofmermaids xx FW - Golden Forest Sporthorses - Marleen Krieger
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Josh Mason
Injoy Gale RS - Rising Sun Stables - Ellen Harder

#13 | Caymaro Derby [GI] 2500m, Gras
Falling For The Win FW xx - Green Oak Stables - Amy Green
Shutthefrontdoor FW xx - Green Oak Stables - Bradley Conahan
Lighted Peak J - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
Kungfucaribro RS - Golden Forest Sporthorses - Anthelme Derby
Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Julian Brohm
Pardon My Dust - Rising Sun Stables - Ellen Harder
SBS Special Smaragd xx (5) - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nach oben Nach unten
Nessa
Gast



10.06.2019 | Renntag für Hengste Vide
BeitragThema: Re: 10.06.2019 | Renntag für Hengste   10.06.2019 | Renntag für Hengste EmptySo Jun 09, 2019 5:48 pm

#1 | Maiden 1200m, Gras
Fastest Snowman xx - Green Oak Stables - Carry Jackson
Double Effect RA - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
Amountain xx - Golden Forest Sporthorses - Lara Harris
Youve Cat The Magic - Nereus Race Horses - Christian Innstedt

#2 | Maiden 1400m, Gras
Golden Eye xx - Green Oak Stables - Julia Brown
Zanzibar RS - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
BalouSixHundred RS xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Behrly Silver WI - Nereus Race Horses - Karus Balinczek

#3 | Allowance 1300m, Gras
Captain Future xx - Green Oak Stables - Jeffrey Stanson
Dusk Shine - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
Badboy Advocate RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling

#4 | Allowance 1800m, Gras
Wild Thang - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov
Hot Striker xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan

#5 | Pacstino Coast Sprint [GIII] 1500m, Gras
Fight The Moment xx Tb - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Ian Doyle

#6 | Suleris River Race [GIII] 2000m, Gras
Incredible Me RS - Rising Sun Stables - Ellen Harder

#7 | Dovaga Lake Challenge [GII] 1900m, Gras
Antonin - Rising Sun Stables - Ellen Harder
Las Vegas Hero RS - Rising Sun Stables - Scott McNeal

#8 | Hastara Bay Race [GII] 2200m, Gras
Nonesuch xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
Brilliant Fame RS - Rising Sun Stables - Evelyn Smith

#9 | Ungraded 1200m, Gras
Canned Flare - Rising Sun Stables - Anthony Lawson
Thesleepwalker RS - Rising Sun Stables - Lina Marshall

#10 | Ungraded 1800m, Gras
Amazombie RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
Paladin - Rising Sun Stables - Steffen Wielers

#11 | Free Run Sprint [GI] 1600m, Gras
Power Pepper - Sandtime Racehorses - Emma Bisdee
Entertain You xx Tb - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
Night Chronicles SR - Sandtime Racehorses - Amy Haling
Evening Son RS xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
Zombisquit RS - Golden Forest Sporthorses - Stanley Horton
Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Steffen Wielers

#12 | Long Beach Stakes [GI] 2300m, Gras
Rex - Sandtime Racehorses - Emma Bisdee
Dreamingofmermaids xx FW - Golden Forest Sporthorses - Marleen Krieger
BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Josh Mason
Injoy Gale RS - Rising Sun Stables - Ellen Harder

#13 | Caymaro Derby [GI] 2500m, Gras
Falling For The Win FW xx - Green Oak Stables - Amy Green
Shutthefrontdoor FW xx - Green Oak Stables - Bradley Conahan
Lighted Peak J - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
Kungfucaribro RS - Golden Forest Sporthorses - Anthelme Derby
Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Julian Brohm
Pardon My Dust - Rising Sun Stables - Ellen Harder
SBS Special Smaragd xx (5) - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
Nach oben Nach unten
Admin
Admin
Admin

Anzahl der Beiträge : 152
Anmeldedatum : 27.04.14
Ort : Oberbayern

10.06.2019 | Renntag für Hengste Vide
BeitragThema: Re: 10.06.2019 | Renntag für Hengste   10.06.2019 | Renntag für Hengste EmptyMo Jun 10, 2019 8:36 am

10.06.2019 | Renntag für Hengste Gfmergebnisse

#1 | Maiden 1200m, Gras
1. Amountain xx - Golden Forest Sporthorses - Lara Harris
2. Youve Cat The Magic - Nereus Race Horses - Christian Innstedt
3. Double Effect RA - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe
4. Fastest Snowman xx - Green Oak Stables - Carry Jackson

#2 | Maiden 1400m, Gras
1. Zanzibar RS - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
2. BalouSixHundred RS xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson
3. Golden Eye xx - Green Oak Stables - Julia Brown
4. Behrly Silver WI - Nereus Race Horses - Karus Balinczek

#3 | Allowance 1300m, Gras
1. Dusk Shine - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
2. Dummy
3. Badboy Advocate RS - Rising Sun Stables - Phoebe Sterling
4. Captain Future xx - Green Oak Stables - Jeffrey Stanson

#4 | Allowance 1800m, Gras
1. Dummy
2. Hot Striker xx - Fürstenwalde - Jeffrey Morgan
3. Wild Thang - Sandtime Racehorses - Sergey Mironov

#5 | Pacstino Coast Sprint [GIII] 1500m, Gras
1. Dummy
2. Blackpanther SR - Rising Sun Stables - Ian Doyle
3. Dummy
4. Fight The Moment xx Tb - Sandtime Racehorses - Nadine Grothe

#6 | Suleris River Race [GIII] 2000m, Gras
1. Dummy
2. Dummy
3. Dummy
4. Dummy
5. Incredible Me RS - Rising Sun Stables - Ellen Harder

#7 | Dovaga Lake Challenge [GII] 1900m, Gras
1. Dummy
2. Dummy
3. Las Vegas Hero RS - Rising Sun Stables - Scott McNeal
4. Antonin - Rising Sun Stables - Ellen Harder

#8 | Hastara Bay Race [GII] 2200m, Gras
1. Dummy
2. Brilliant Fame RS - Rising Sun Stables - Evelyn Smith
3. Dummy
4. Nonesuch xx - Fürstenwalde - Smilla Jorgenson

#9 | Ungraded 1200m, Gras
1. Thesleepwalker RS - Rising Sun Stables - Lina Marshall
2. Dummy
3. Dummy
4. Canned Flare - Rising Sun Stables - Anthony Lawson

#10 | Ungraded 1800m, Gras
1. Dummy
2. Amazombie RS - Rising Sun Stables - Jacob Kriecher
3. Dummy
4. Paladin - Rising Sun Stables - Steffen Wielers

#11 | Free Run Sprint [GI] 1600m, Gras
1. Zombisquit RS - Golden Forest Sporthorses - Stanley Horton
2. Entertain You xx Tb - Sandtime Racehorses - Matthew Walker
3. Night Chronicles SR - Sandtime Racehorses - Amy Haling
4. Evening Son RS xx - Fürstenwalde - Ciaran Maclean
5. Power Pepper - Sandtime Racehorses - Emma Bisdee
6. Peacemaker RS - Rising Sun Stables - Steffen Wielers

#12 | Long Beach Stakes [GI] 2300m, Gras
1. Injoy Gale RS - Rising Sun Stables - Ellen Harder
2. BQ The Ballad of Betsie - Rising Sun Stables - Josh Mason
3. Rex - Sandtime Racehorses - Emma Bisdee
4. Dreamingofmermaids xx FW - Golden Forest Sporthorses - Marleen Krieger

#13 | Caymaro Derby [GI] 2500m, Gras
1. Balon Swann RS - Rising Sun Stables - Julian Brohm
2. Lighted Peak J - Sandtime Racehorses - Jayden Brooks
3. Pardon My Dust - Rising Sun Stables - Ellen Harder
4. Shutthefrontdoor FW xx - Green Oak Stables - Bradley Conahan
5. Falling For The Win FW xx - Green Oak Stables - Amy Green
6. SBS Special Smaragd xx (5) - Sporthorses Thompson - Bill Matt Damon Thompson
7. Kungfucaribro RS - Golden Forest Sporthorses - Anthelme Derby
Nach oben Nach unten
Benutzerprofil anzeigen http://galopperfreunde.forumieren.com
Gesponserte Inhalte




10.06.2019 | Renntag für Hengste Vide
BeitragThema: Re: 10.06.2019 | Renntag für Hengste   10.06.2019 | Renntag für Hengste Empty

Nach oben Nach unten
 

10.06.2019 | Renntag für Hengste

Vorheriges Thema anzeigen Nächstes Thema anzeigen Nach oben 
Seite 1 von 1

Befugnisse in diesem ForumSie können in diesem Forum nicht antworten
-